Смотреть фильм Патруль измерений / Schrdinger's Girl [2009] онлайн

Патруль измерений Передвижения между мирами таят в себе огромную опасность. Равновесие между ними очень хрупкое, нарушив его, можно сильно изменить реальность, или даже уничтожить целый мир! Поэтому существует специальное подразделение патруль измерений. Стоя на страже границ миров, они остановят любого, кто несет угрозу равновесию!
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Патруль измерений / Schrdinger's Girl [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Патруль измерений / Schrdinger's Girl [2009]

Год: 2009
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: фантастика
Режиссер: Хув Бауэн
Актеры: Эмили Моррис, Dani Carbery, Stephen Steinhaus, Алан Конви, Кэтерин Бакинхем, оджер Хардинг, Тони Холмс, Дэмиэн Хэйес, Abigail Tarttelin, ой Донохью
Ключевые теги:

Смотреть фильм Патруль измерений / Schrdinger's Girl [2009] онлайн

Похожие фильмы

Черепашки Ниндзя: Новая мутация (1997 (1 сезон))

Это сериал о четырех черепашках ниндзя, которые после мутации стали превосходно обученными борцами за справедливость. История начинается с того, как господин Чанг — старый мудрый друг черепашек, хочет остановить ужаснейше злого Лорда Дракона. И планирует сделать это с помощью невероятной силы черепашек ниндзя.

Но неожиданно для всех Господин Чанг смертельно заболевает и просит свою дочь Винес собрать вместе черепашек борцов, чтобы восстать против врага, спасти их друга Сплинтера и все человечество в целом.

Девушка встречается с черепашками, рассказывает им о своей невероятной жизни и предлагает помочь обучиться манипуляциям в Королевстве Мечты. Команде все удается, они находят Сплинтера, но когда возвращаются, видят перед собой Лорда Дракона и его армию. Смогут ли наши герои их атаковать? Или же всему человечеству грозит опасность от злодеяний Лорда Дракона?
Подробнее

Черепашки-ниндзя 3 (1993)

Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.

Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1393-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
Подробнее

Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (1991)

Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О`Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
Подробнее

Черепашки мутанты ниндзя (1987 (10 сезонов))

Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.
Подробнее

Черепашки-ниндзя (1990)

Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Подробнее

Черепашки-ниндзя (2007)

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
Подробнее

Адреналин (2008)

Главный герой Алексей вырос в провинциальном городе, в простой семье, военную службу проходил в горячих точках. Вернулся из армии он с одной целью — быстро заработать денег. Алексей ввязывается в опасную авантюру — становится агентом одной из преступных группировок и внедряется в конкурирующую группу.

Он быстро становится правой рукой авторитета Горского. Но жажда наживы неожиданно уходит на второй план, когда в опасности оказывается не только его жизнь, но и жизнь любимых людей. Жена Горского Ника — бывшая школьная любовь Алексея, и теперь он готов на всё, чтобы обеспечить безопасность для неё и её маленького сына…
Подробнее

Человек из притона (1982)

Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле "кантри".

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям