Смотреть фильм Паства / The Flock [2006] онлайн

Паства До выхода на пенсию Эрролу осталось всего восемнадцать дней, но нераскрытое дело о похищении семнадцатилетней девушки не дает ему спокойно спать. У него есть неопытная напарница и смутные подозрения, что в преступлении виновен один из находящихся под его надзором насильников. Хватит ли Эрролу двух с половиной недель, чтобы раскрыть дело?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Паства / The Flock [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паства / The Flock [2006]

Год: 2006
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: криминал, детектив, драма, триллер
Режиссер: Нильс Мюллер, Вэй Кеунг Лау
Актеры: Ричард Гир, Дуэйн Р›. Барнс, Клэр Дэйнс, Расселл РЎСЌРјСЃ, Мэтт Шульце, Дебрианна Мансини, РђРІСЂРёР» Лавин, Кристина РЎРёСЃРєРѕ, Р СЌР№ Уайз, КаДи Стрикленд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Паства / The Flock [2006] онлайн

Похожие фильмы

Обними меня крепче (2000 (1 сезон))

Кристина Альварес, очень добрая и красивая дочь Севериано Альвареса, полюбила простого рабочего Диего из усадьбы своего отца. Ракела, завистливая служанка, тут же доложила хозяину о том, что его дочь путается с бедняком. Севериано застал Кристину в хижине Диего и выгнал его, насильно увезя дочь. Девушка даже не успела сказать любимому, что беременна. Диего уезжает, обещая вернуться и доказать всем, что он может многого добиться. Севериано, узнав о беременности дочери, отправляет ее с Ракелой в другой город. Когда девочка появляется на свет, Севериано отдает ее Ракеле, приказывает зарегистрировать ее как свою дочь и уехать далеко от Кристины.

Ракела встречает Федерико Ривера — человека, в которого она всегда была влюблена, и рассказывает ему правду о маленькой Марии дель Кармен. Федерико давно мечтает жениться на Кристине, чтобы получить ее состояние, и он обещает ей помочь найти дочь, если она выйдет за него замуж. Кристина соглашается, и после свадьбы Ракела приходит в дом к молодоженам, заявляя Кристине, что ее дочь будет расти с ней рядом, но по закону будет принадлежать другой матери. В это время возвращается Диего и подговаривает Кристину убежать с ним и их дочкой. Но Федерико раскрывает побег и убивает Диего. Вскоре труп Диего находят в реке, и начинается следствие. Инспектор вызывает на допрос Кристину, и Федерико, боясь разоблачения, подстраивает аварию, в которой его жена теряет зрение. Проходят годы. Мария дель Кармен влюбляется в молодого врача Карлоса Мануэля, но коварная Дебора хочет заполучить доктора сама.
Подробнее

Держи меня крепче (2010)

 
Подробнее

Лучший секс в вашей жизни (2002 (2 сезона))

Это полуночная передача на радио "Секслайн", самом смелом и самом интимном радио в эфире. Вас приглашают заглянуть в частную жизнь людей не стесненных условностями и не подавляющих своих импульсов и чувств. Вы — слушатели передачи "Лучший секс в вашей жизни", самого смелого шоу в эфире. Вам представится возможность наблюдать за частной, полной страсти, жизнью отдельных людей, изучающих свою сексуальность и пытающихся определить собственные пределы запретного и неожиданного. Итак, а какой ваш самый удачный сексуальный опыт?
Подробнее

Трое (1928)

В центре картины три мальчика из разных социальных слоёв. Сын чудом недобитого буржуя, беспризорник и пионер. Но оказывается, что отличаются они только одеждами. Стоит поменять одежду, и ты уже не беспризорник, а сын буржуя. Если же всех лишить одежд, то все станут неотличимы друг от друга.
Подробнее

Трое (2010)

 
Подробнее

Трое (1985)

В 1770 году молодой Моцарт провел три месяца в Болонье в гостях у графа Паллавичини. Главными событиями этих трех месяцев стала дружба с мальчиком Леопольдо и наивная любовь к 15-летней Марии. Желание навсегда остаться с друзьями толкает Моцарта на отчаянный поступок — он намеренно делает грубую ошибку на экзамене. Но это не помогает избежать уготованной ему судьбы музыкального гения.
Подробнее

Трое (1988)

Приютились на берегу Иссык-Куля, под раскаленным солнцем трое представителей социального дна. Нет у них ни дома, ни денег, ни продуктов, ни одежды, ни светлого будущего.

А рядом с ними, с изгоями, настоящие люди, у которых все как у людей. Археологическая партия, куда они нанялись рыть какую-то траншею, жратва на продовольственном "складе", охраняемом могучим, упитанным жлобом с разомлевшим от жары взглядом и крестом на шее. Приезжает как-то "интеллигентный" человек и предлагает троице подработать. В массовке. Снимается кино! Каждый может попробовать.
Подробнее

Трое (1998 (1 сезон))

Неизвестная таинственная организация, желающая остаться в тени и сохранить статус-кво, находит трех человек для выполнения особо опасных заданий. Каждый из них лучший в своей области. Это Джонатан Вэнс — похититель драгоценностей, Аманда Уэн — аферистка и знаток восточных единоборств, и темнокожий хакер Маркус Миллер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям