Смотреть фильм Four Eyed Monsters / Four Eyed Monsters [2005] онлайн

Four Eyed Monsters
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Four Eyed Monsters / Four Eyed Monsters [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Four Eyed Monsters / Four Eyed Monsters [2005]

Год: 2005
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Susan Buice, Эрин Крумли
Актеры: Дерик Бабтист, Даг Боутрайт, Линдси Андерсен, Эрин Крумли, Susan Buice, Кевин Бостич, Юан-Кван Чан, Брэд Калькатерра, Майкл Камачо, Джулия Энн Амес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Four Eyed Monsters / Four Eyed Monsters [2005] онлайн

Похожие фильмы

Десант есть десант (2010)

Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу…
Подробнее

Частное лицо (1980)

Полковник МВД — Лукьянов — едет в курортный городок к своему другу, сотруднику местной милиции. Но накануне пpиезда друга сбивает машина. Полковнику пpедстоит выяснить, было ли это преднамеренное убийство или несчастный случай?
Подробнее

Конец бабьего лета (1983)

 
Подробнее

Паутинка бабьего лета (2011)

Анна — криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение выйти за него замуж. Анна с радостью соглашается. Но жизнь вносит коррективы в эти планы. Неожиданно на Анну ложится ответственность за дочь погибшей подруги Ксюшу. Анна разыскивает Максима — брата покойной Томы и свою бывшую любовь.
Подробнее

Места тут тихие (1967)

Майор Кабаров случайно встречает среди стройбатовцев старого товарища по фронту Братнова и забирает его к себе в часть. Первоклассный штурман, Братнов прошел через плен, бежал оттуда, вернулся к своим и… был разжалован
Подробнее

1991=ТУТ (1991)

 
Подробнее

Тут, недалеко... (1979)

Старый солдат приехал в Москву, чтобы найти своих однополчан. Но в поисках друзей его преследуют неудачи: кто-то умер, кто-то переехал — и он растерянно бормочет таксисту, называя очередной адрес: "Тут… недалеко…".
Подробнее

Понаехали тут (2011)

Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: "никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра". Семьи и детей нет.

Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку "правильно" и забирает её в Москву.

Племянница — полная противоположность Татьяне. Алена всем помогает, прощает обиды и даже если ее обманывают, не утрачивает доверия к людям. Тетя Таня никак не может "перевоспитать" девушку и сделать из неё жесткого, беспощадного делового помощника и преемника. Племянница и бывший муж Татьяны — Анатолий, считают, что под маской бизнес-леди, скрывается добрая и отзывчивая душа. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: бросает любовник, начинаются проблемы в бизнесе. Женщина на грани отчаяния. В трудную минуту ей на помощь приходят "безнадежная" Алена и бывший муж с их "неправильным" пониманием жизни.

Сможет ли Алена возродить в Татьяне силу добра и любви? А вдруг сердце "железной леди" очерствело окончательно и стало злым навсегда?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям