Смотреть фильм Кровное родство / Bloodline [2010] онлайн

Кровное родство Две сестры-близняшки играли в лесу, когда одна из них была похищена и убита неизвестным, которого называют «Хирург». Годы спустя, выжившая сестра Сандра, на кастинге порнофильма вновь встречается с неизвестным «Хирургом». Кто новый «Хирург»? И что за отношения были между Сандрой и ее сестрой?
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровное родство / Bloodline [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровное родство / Bloodline [2010]

Год: 2010
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: ужасы
Режиссер: Эдо Тальявини
Актеры: Паоло иччи, Моника Читарда, Марко Беневенто, Вирджилио Оливари, Франческо Мастрорилли, Валентина Дель ио, Франческо Мальком, Елена аваиоли, Франческа Файелла, оберта Фоссиле
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровное родство / Bloodline [2010] онлайн

Похожие фильмы

Большая семья (2007)

Подробнее

Большая счастливая семья Мэдеи (2011)

Подробнее

Большая счастливая семья Мэдеи (2010)

Подробнее

Большая семья (1954)

История о трех поколениях семьи потомственных рабочих-судостроителей. Самым сложным характером наделен Алексей: ушел из семьи, потерял профессию, любимую девушку, но все же нашел силы вернуть свое счастье.
Подробнее

Заложники (1993)

Подробнее

Заложники (2010)

У Георгия Воронцова есть все: успешный бизнес, дом, жена-красавица и дочь-умница. Идеальный порядок нарушают четыре беглых уголовника, которые врываются к нему на дачу и берут в заложники и семью, и любовницу. Воронцову придется пересмотреть все, что сделано им за последние годы, вспомнить, что он — муж и отец и встать на защиту семьи…
Подробнее

Заложники (1994)

Джек чудом выиграл смертельную схватку за свою жизнь, но потерял самое дорогое — жену и детей. С этого момента он стал одержим единственной идеей: найти людей, ответственных за их смерть.

Отправившись в отпуск к Скалистым горам, в отель к прекрасной Кэй Си, он внезапно оказывается втянутым в террористический акт, предпринятый группой наемников под руководством Ивана Гетца.

Безжалостный международный террорист держит в заложниках всех именитых гостей дорогого горного отеля, всех за исключением одного… Джека, которому терять уже нечего!
Подробнее

Химера (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям