Смотреть фильм Гей и Грей в Нью-Йорке (2000) онлайн

Гей и Грей в Нью-Йорке (2000)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гей и Грей в Нью-Йорке (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гей и Грей в Нью-Йорке (2000)

Название фильма: Гей и Грей в Нью-Йорке
Альтернативное название: Gay and Gray in New York City
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Джули Инглэндер, Николас Чесла
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гей и Грей в Нью-Йорке (2000) онлайн

Похожие фильмы

Беглец (2011)

До одного момента он жил спокойной жизнью, которая его вполне устраивала. Но однажды его обвинили в том чего он не делал, теперь есть только один выход тюрьма или побег…
Подробнее

Беглец (1998)

Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Подробнее

Беглец (1993)

Убитая жена. Однорукий мужчина. Одержимый детектив. Преследование начинается. Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены.

Полный решимости доказать свою невиновность, доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей — служителей закона — к настоящему убийце. Фильм снят по мотивам популярного американского телесериала 60-х годов.
Подробнее

Орэра, полный вперед! (1970)

Музыкальный фильм с участием популярного ВИА "Орэра". Ребята после концерта спешат на теплоход, который должен отвезти их на гастроли в Австралию. Но по дороге в порт автобус испортился и они опаздывают на теплоход. На следующем теплоходе нет мест, но там нужны матросы. Ребята решают устроится матросами. К сожалению, им придется отправится в путешествие без Вахтанга Кикабидзе, которого не пропускает медкомиссия. После веселых приключении, ребята добираются до Сиднея, где они встречают Вахтанга, который добрался до Австралии, устроившись стюардом в Аэрофлоте.
Подробнее

Полный вперед (1967)

Янек спустился по трапу на пирс и случайно столкнулся со своим бывшим армейским другом. Укрывшись от дождя под навесом, однополчане начинают неспешную беседу о том, о сем и постепенно разговор переходит на женщин. Чтобы как то развлечь друга во время ливня, моряк начинает рассказывать ему "удивительные и правдивые" байки о своих заграничных походах. Необычные приключения, роковые красавицы, детективные истории с лихо закрученным сюжетом.
Подробнее

Полный вперед (1998)

Бывшему профессиональному регбисту Артуру уже 40. Бизнес идет плохо, жена Дорин считает его неудачником, а тут еще старый приятель Редж похваляется успехами своей команды "Кобблерз". И Артур заключает с ним пари на все свои и Дорин сбережения: за три недели он подготовит команду по выбору Реджа, которая победит "Кобблерз".

Редж выбирает команду, не способную одолеть даже малолеток. Чтобы выиграть пари, Артуру нужна самая малость: с помощью страстной спортсменки Хейзел, хозяйки тренажерного зала, превратить компанию недотеп в настоящих мужиков…а заодно научить их играть.
Подробнее

Полный вперед (1996)

Самир, красивый араб, влюбляется в молодого писателя Квентина, который наблюдает за людьми вокруг себя и использует их для создания своих книг. Квентин хочет уехать из маленького города и иметь отношения с Джули, которая не может отказать красавчику Джимми, который в свою очередь большой задира и лучший друг Квентина.
Подробнее

Полный вперед (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям