Смотреть фильм Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980) онлайн

Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980) Фильм рассказывает о подготовке к атомной бомбардировке Хиросимы в 1945 году, о бомбардировщике B-29 "Enola Gay", его экипаже (командир — 29-летний полковник Пол Тиббетс), прослеживается их дальнейшая жизнь и судьба.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980)

Название фильма: Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба
Альтернативное название: Enola Gay: The Men, the Mission, the Atomic Bomb
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный, приключения


Режиссер: Дэвид Лоуелл Рич
В главных ролях: Роберт Уолден, Патрик Даффи, Джеймс Шигета, Уолтер Олкевич, Грегори Харрисон, Роберт Пайн, Билли Кристал, Гэри Фрэнк, Ким Дэрби, Стефен Махт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980) онлайн

Похожие фильмы

Подозрение (1987)

Подробнее

Подозрение (1957 (1 сезон))

Подробнее

Подозрение (1975)

Подробнее

Подозрение (2001)

Подробнее

Подозрение (1973)

Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров.

Люди, которые всюжизнь просели вдалеке от городской суеты, требуют особого подхода. Но, похоже, мир соблазнов не миновал и их. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Расследование растопило скованные альпийским холодом семейные тайны и противоречия.
Подробнее

Подозрение (1941)

Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
Подробнее

Страшилы (1996)

Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.

Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
Подробнее

Первобытный страх (1996)

Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям