Смотреть фильм Глория / Gloria [2013] онлайн

Глория 58-летняя разведенная женщина начинает скучать, когда ее дети покидают дом. Несмотря на свой возраст, она верит, что у нее все впереди, и не хочет тратить драгоценные минуты, оставаясь в одиночестве. Глория бросает вызов старости и сама бросается в водоворот одноразовых удовлетворений. Это приводит лишь к разочарованию и пустоте. Но вскоре на ее пути встречается бывший морской офицер 65 лет. Родольфо начинает проявлять к Глории свои романтические чувства. У них даже завязываются отношения, но на пути к счастью женщине приходится бороться с собой и своими прошлыми тайнами
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Глория / Gloria [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глория / Gloria [2013]

Год: 2013
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Себастьян Лелио
Актеры: Диего Фонтесилья, Серхио Эрнандес, Уго Морага, Фабиола Самора, Лус Хименес, Кристиан Карвахаль, Кока Гуаццини, Лилиана Гарсия, Алехандро Гойк, Паулина Гарсиа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Глория / Gloria [2013] онлайн

Похожие фильмы

Убийство первой степени (1994)

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы "Алькатрас" Генри был голым брошен в "каменный мешок" без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.

После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…
Подробнее

Близкие контакты третьей степени (1977)

Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним…
Подробнее

Шесть степеней отчуждения (1993)

Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке. Заявив, что он — друг их сына и сын знаменитого актера Сидни Пуатье, Пол очаровывает их множеством пьянящих историй и мучительно "вкусных" подробностей.

Но когда сплетенная им паутина знаменитых имен начинает раскручиваться, он подкидывает хозяевам нечто посерьезнее обычного анекдота к светской вечеринке — он дает ход целой череде событий, которые навсегда изменят их жизнь.
Подробнее

Маленькие герои 3 (2002)

Подробнее

Маленькие герои 2 (2000)

Продолжение приключений Самсона и Геракла.
Подробнее

Цена невинности (1997)

Есть сила — огромная и неуловимая, мимолетная и вечная, дарующая жизнь и наслаждение, отнимающая разум, приносящая то счастье, то горе, коварная и жестокая, придающая смысл жизни и не признающая никаких законов. Сила, хранящая великую тайну звука, вкуса, запаха и прикосновения. Имя ее — любовь…
Подробнее

Всегда солнечно в Филадельфии: Производство первых двух сезонов (2007)

Подробнее

Школа первых ракеток (2004 (3 сезона))

Сериал показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать… Они учатся жить!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям