Смотреть фильм Каннибал (видео) / Cannibal [2005] онлайн

Каннибал (видео) Программист Армин Майвес (именуемый в фильме, как «Человек») разместил в интернете объявление о том, что ищет себе партнёра по сексу, которого потом можно будет освежевать и съесть. На его «призыв», как ни странно, откликнулся сотрудник компании «Сименс» Бернд Юрген Брандес (в титрах обозначенный, как «Мясо»). Герои уединяются в загородном доме, где и совершают задуманное.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Каннибал (видео) / Cannibal [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каннибал (видео) / Cannibal [2005]

Год: 2005
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Мэриэн Дора
Актеры: Виктор Брэндл, Карина Палмер, Хоаким Сигл, Тобиас Зикерт, Карстен Фрэнк, Л. Дора, Мануш, Бернд Видманн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Каннибал (видео) / Cannibal [2005] онлайн

Похожие фильмы

Гигант (1956)

Техасский фермер Бик Бенедикт отправляется Мэрилэнд за призовым жеребцом. Там он встречает женщину своей мечты Лесли и женится на ней. Молодая пара возвращается на свое ранчо, где Лесли предстоит приспособиться к жизни в изменившихся условиях.

Новая хозяйка ранчо разбивает сердце Джетта Ринка, нефтяного магната. Разгорается, и без того острое, соперничество между двумя техасскими семьями.
Подробнее

Девушка по соседству (1999)

В 1995 домохозяйка из Оклахомы Стейси Бекер позировала для фотографа, эта сессия изменила ее жизнь. Муж сподвиг ее на то, чтобы позировать обнаженной в конкурсе, и скоро она красовалась на обложке Хастлера и принимала предложения на участие в фильмах категории Х. Став более независимой и свободной, она увеличила грудь и начала новую карьеру, подала на развод и стала Стейси Валентайн.
Подробнее

No se olvida (1965-1969) (1993)

 
Подробнее

The 1965 Parade of Homes (1965)

 
Подробнее

Объект 11 (2011)

Спецотдел "Объект 11" был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность "Объекта 11" заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку "Объект 11" был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать.

Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему "Объект 11" в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав "Объекта 11" — его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе "Объекта 11" будут и другие люди с "особыми" способностями" — девушка-провидец, медиум и "чтец", который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами — майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова — скорее живой и острый ум. У спецотдела "Объект 11" есть опасный противник — давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. За первым же преступлением после воссоздания отдела стоит именно он, но Алексу удастся уйти. Сомов и Романов в дальнейшем будут расследовать дела, так же стараясь поймать Алекса.
Подробнее

11 сентября (2002)

 
Подробнее

11 заповедей (2004)

Мир в большой беде. Человечество разучилось смеяться. Повсюду царят мрак и уныние. У Бога смеха остается лишь одна надежда: на Микаэля и его банду придурков. Их миссия: внедрить в жизнь 11 заповедей чудачества, раздвинуть границы идиотизма и вернуть человече­ство на прямой и ясный путь смеха.

Танцевать вальс в невесомости на высоте 15 километров? Превратить жилой дом в плавательный бас­сейн? Играть в пляжный волейбол в состоянии контролируемой эрекции? Кататься на таблетках от бессонницы? Для Микаэля и его банды нет ничего невозможного!
Подробнее

Блонди (1938)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям