Смотреть фильм Клиника Сан-Франциско (сериал 2002 – 2003) / Presidio Med [2002 (1 сезон)] онлайн

Клиника Сан-Франциско (сериал 2002 – 2003) Сериал рассказывает о трудной, но благородной работе медиков из клиники в Сан-Франциско
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клиника Сан-Франциско (сериал 2002 – 2003) / Presidio Med [2002 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клиника Сан-Франциско (сериал 2002 – 2003) / Presidio Med [2002 (1 сезон)]

Год: 2002 (1 сезон)
Время: 43 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Нельсон МакКормик, Лесли Линка Глаттер, Кристофер Чулак
Актеры: Пол Блекторн, оберт Неппер, Дэвид Кауфман, Блайт Даннер, Одед Фер, Саша Александр, Дана Дилэйни, Джулианна Николсон, Анна Дивер Смит, Жослин оуз
Ключевые теги:

Смотреть фильм Клиника Сан-Франциско (сериал 2002 – 2003) / Presidio Med [2002 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Люди Икс (2011)

После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавье рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора…
Подробнее

Жизнь забавами полна (2002)

Провинциальный городок недалеко от Москвы. Здесь в большой коммунальной квартире живет несколько семей. У каждой — свои заботы, свои интересы, свои беды и радости. Коммуналка — это не просто среда обитания. Это своеобразный срез общества. Все они очень разные, члены этого "коммунального общежития": интеллигентная Вера и мещанка Лариса, старики-пенсионеры, доживающие свой век, и инвалид Лира, мечтающая о счастливой жизни в далекой Австралии, бездушный клерк Божок и молодой научный работник Виктор, вынужденный подрабатывать репетиторством. Однако судьбы их неразрывно связаны с событиями и непростыми коллизиями, происходящими в стране, с ощущением нестабильности, страха, тревожного ожидания: что-то должно произойти.
Подробнее

Золотое Рождество (2009)

Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Подробнее

Золотое руно (1927)

По мотивам рассказа Павла Журбы "Лахудра".
Подробнее

Золотое руно (1972)

 
Подробнее

Золотое руно (1983)

В таможне Ташкентского аэропорта задержан иностранный турист, пытающийся провезти в страну золотые монеты старинной чеканки, предназначенные для некоего дяди Миши. В результате кропотливого расследования капитану КГБ удается разоблачить группу международных валютчиков и контрабандистов золота.
Подробнее

Невестка (1989)

Отец женит Амита против его воли на деревенской девушке Мадури. Сразу после свадьбы Амит убегает от жены. Но не так-то просто вырваться из "сетей" семейного счастья. Чтобы вернуть мужа, Мадури, перевоплотившись в секретаря Малти, устраивается на работу к Амиту.
Подробнее

Черная Эммануэль, белая Эммануэль (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям