Смотреть фильм Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India [2001] онлайн

Лагаан: Однажды в Индии 1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы, Приключенческие, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India [2001]

Год: 2001
Время: 224 мин. / 03:44
Жанр: спорт, приключения, драма, мелодрама, мюзикл
Режиссер: Ашутош Говарикер
Актеры: аджендра Гупта, Шри Валлабх Вьяс, Сухасини Малай, Аамир Кхан, эйчел Шелли, агувир Ядав, Грейси Сингх, аджеш Вивек, Кулбхушан Харбанда, Пол Блекторн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India [2001] онлайн

Похожие фильмы

Каждую среду (1966)

Преуспевающий бизнесмен Джон покупает для своей любовницы Элен квартиру за счет компании. Но вскоре выясняется, что кроме нее там будут жить его жена и представитель фирмы…
Подробнее

Голдфингер (1964)

На этот раз Джеймс Бонд борется со злом в лице международного преступника Голдфингера. Негодяй планирует уничтожить золотой запас США, и таким образом ввергнуть в пучину хаоса все капиталистическое общество.

Помешать этим дерзким планам может только один человек. При помощи нескольких прекрасных женщин и множества хитроумных приспособлений агент 007 обезвреживает злодея и ликвидирует угрозу банкротства целого государства.
Подробнее

Забытые (1988)

Подробнее

Забытые (1989)

Шестерых американцев, "зеленых беретов", отпускают из вьетнамского плена, где они пробыли долгие семнадцать лет. Но встречают их на родине не парадами и церемониями. Вместо этого их умыкают сотрудники спецслужб и заключают в тюрьму, где начинается особая обработка.
Подробнее

Забытые (1989)

Бо6, счастлив в браке, но внезапно умирает его молодая жена. И убитый горем, молодой мужчина не может оставаться в городе, где все напоминает ему о прошлой счастливой жизни и переезжает в новое место, где поселяется в большом старом доме.

В новом доме его внимание привлекает пианино, оставленное старыми хозяевами, на котором, он иногда играет, чтобы расслабиться. Его музыка заполняет дом и пробуждает дремлющие потусторонние силы. Необъяснимые шумы и видения преследуют его. Боб понимает, что его призрачный мучитель — кто-то из его прошлого.
Подробнее

Забытые (2003)

Октябрь 1950. Год, когда войска ООН вторглись на территорию Северной Кореи. Ослабленная танковая дивизия армии США отступает, не способная противостоять беспощадной атаке. Два танка остаются отрезанными от основных сил.

После гибели сержанта молодому капралу Уильяму Бирну приходится взять на себя командование отрядом. Пытаясь выжить, группа блуждает по незнакомой местности в поисках союзников. Но впереди Уильяма и его подчиненных ждут еще более страшные испытания: недоверие, предательство, смерть. Единственное спасение Уильяма — воспоминания о семье и такой далекой жизни дома…
Подробнее

Забытые (2009 (1 сезон))

Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network…
Подробнее

Колдовская доска 2 (1993)

Молодая девушка снимает квартиру и находит в ней колдовскую доску. Она в шутку спрашивает, есть ли кто дома, а доска с готовностью отвечает, что есть, и зовут ее Сьюзэн Сидни. Дух она, вроде, добрый, но в доме сначала погибает один человек, затем другой, а потом начинают происходить и совсем страшные вещи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям