Смотреть фильм Наёмный убийца и чистильщик / The Hitman and the Cleaner [2013] онлайн

Наёмный убийца и чистильщик
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Наёмный убийца и чистильщик / The Hitman and the Cleaner [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наёмный убийца и чистильщик / The Hitman and the Cleaner [2013]

Год: 2013
Время: 14 мин.
Жанр: боевик, комедия, короткометражка, драма
Режиссер: Dino Dumandan
Актеры: Jeremy Threat, Olivia Bellafontaine, уди Виллаграна, Lisa Thuy, Брам Галлахер, Николас ичардсон, Harlan Paulson
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наёмный убийца и чистильщик / The Hitman and the Cleaner [2013] онлайн

Похожие фильмы

До свиданья, дорогая (1977)

История о сложных и порой комичных отношениях между одинокой женщиной Полой МакФадден и невезучим актером Эллиотом Гарфилдом. Поначалу между ними нет ничего общего кроме вынужденного соседства. Но даже между двумя такими не похожими друг на друга людьми может возникнуть настоящий любовный роман.
Подробнее

Влияние (2010)

"Влияние" — это мистический мини-сериал, история в котором вращается вокруг данного возлюбленными обещания, ради выполнения которого они готовы на всё. Романтическая тайна — это история любви, которая протянулась более чем на 100 лет (1907—2010).
Подробнее

Дурное влияние (1990)

Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Подробнее

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (2004)

Вот и наступил это замечательный весенний денек! Пчелки жужжат, цветочки распускаются, а Ру, Винни и Тигруля уже готовы к веселью и играм. Но Кролик не хочет никого выпускать на улицу, пока не будет закончена большая сезонная уборка!

Сможет ли что-то или кто-то повлиять на строгого Кролика? С помощью мудрости и доброты Ру Кролик вскоре понимает, что на свете есть необычные дни и к ним нужно относиться особенно.
Подробнее

Слишком рано для любви (1960)

 
Подробнее

Слишком крут для неудачи (2011)

Хроника событий, приведших к финансовому кризису 2008 года, с министром финансов США Генри Полсоном в центре сюжета.
Подробнее

Операция "Дунай" (2009)

Фильм в жанре трагикомедии основан на реальных событиях августа 1968 года, когда польский танк, отправленный в Чехословакию для оказания "братской" помощи войскам стран-участниц Варшавского договора, потерялся сразу после пересечения чешской границы.
Подробнее

Ноктюрн для метрополитена (1935)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям