Смотреть фильм Спаситель / Redeemer [2014] онлайн

Спаситель Бывший наёмный убийца Никки Пардо заключил сделку с Богом. Теперь каждый его день будет начинаться с того, что он держит пистолет у своего виска и спускает курок. За эти дни Пардо ни разу не умер, и он расценивает это как знамение того, что ему предначертано продолжать охоту за людьми, на которых он раньше работал.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спаситель / Redeemer [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спаситель / Redeemer [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: криминал, боевик
Режиссер: Эрнесто Диас Эспиноса
Актеры: Ной Сеган, Smirnow Boris, Марко Сарор, Mauricio Diocares, Loreto Aravena, Jos Lus Msca, Nuez Nelso, Отилио Кастро, Pablo Raab Sanz, Mauricio Raab Sanz
Ключевые теги:

Смотреть фильм Спаситель / Redeemer [2014] онлайн

Похожие фильмы

Солдат (1998)

… Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл).

До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.
Подробнее

Деловая женщина (2009 (2 сезона))

Подробнее

Деловая женщина (1990 (1 сезон))

Подробнее

Деловая женщина (1988)

Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизни. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.
Подробнее

Любовь по контракту (2008)

Истории любви Аны Кристины, дочери обанкротившихся аристократов, и Габриеля, сына богатого бизнесмена, владельца комплекса отелей. После банкротства семья де Мистраль, яркой представительницей которой является мать Аны Кристины, Патрисия, начала подыскивать для старшей дочери подходящего жениха, необходимым условием было наличие многих миллионов, за счет которых семейство рассчитывало улучшить свое материальное положение. Согласившись от безвыходности на план родителей Ана Кристина со временем почувствовала, что начинает влюбляться в Габриеля, но тут Фернандо, отец-миллионер Габлиеля, решил, что его сыну нужна любящая и верная жена, для которой неважно количество денег, а важен сам Габриель. Он подговаривает сына разыграть перед Аной Кристиной бедного юношу, которого воспитал Фернандо…
Подробнее

Частная практика (2007 (4 сезона))

Доктор Эддисон Монтгомери приезжает в Лос-Анджелес и начинает новую жизнь. Она получает работу в частной клинике, знакомится со своими коллегами. Все вместе они лечат пациентов, влюбляются, переживают личные проблемы и поддерживают друг друга.
Подробнее

Modus Operandi (2009)

Подробнее

Sasha Grey Superslut (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям