Смотреть фильм Наёмный убийца (видео) / The Hitman [2013] онлайн

Наёмный убийца (видео)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Наёмный убийца (видео) / The Hitman [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наёмный убийца (видео) / The Hitman [2013]

Год: 2013
Время: 9 мин.
Жанр: короткометражка, боевик
Режиссер: Джош Кук
Актеры: Дон Кохрэн, Ник Кук, Nick Cook, Нэйтан Уэйкфилд, Джош Эли, Mollie Hanf, Аарон Махони
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наёмный убийца (видео) / The Hitman [2013] онлайн

Похожие фильмы

Убийство первой степени (1996)

Молодой детектив с большим будущим берется расследовать убийство богатого бизнесмена, но не может устоять перед его прекрасной женой…

Вскоре, попав в паутину заговора, трудно понять, кто преступник, а кто невиновен… Есть только несколько дней, чтобы выяснить правду и спасти себя.
Подробнее

Эннио Морриконе (1995)

Документальное исследование жизни и творчества великого итальянского композитора.
Подробнее

Исаев (2009)

Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении его отправляют во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.
Подробнее

Я, ты, они (2000)

Бедная, страдающая от постоянной засухи деревушка на северо-востоке Бразилии. Здесь, вместе со своим сыном появляется простая и незамужняя женщина Дарлин. Вскоре один из местных жителей Озиас — хозяин собственного дома — предлагает ей вступить в брак. Дарлин соглашается. Через положенный срок у них рождается сын. Правда, цвет кожи у малютки намного темнее, чем у его отца…
Подробнее

Я, ты и призрак (2010)

В мире Армана и Гехны, жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится еще прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного их самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман — самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне.

Однажды Арман узнает, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок!
Подробнее

Я и ты и все, кого мы знаем (2005)

Ричард Суирси, отец-одиночка, воспитывающий двоих сыновей, вполне готов к семейным переменам, но когда очаровательная и порывистая Кристин, самобытная художница и лихой водитель "Элдеркэба", врывается в его жизнь, Ричарда охватывает паника. В то же самое время его семилетний сын Робби, завязывает свой первый, правда пока виртуальный роман с прекрасной незнакомкой, а 14-летний Питер вновь и вновь становится "подопытным кроликом" для соседских девочек, которые репетируют на парне свои будущие романтические отношения…
Подробнее

95.8 Capital FM's Party in the Park for the Prince's Trust 2004 (2004)

 
Подробнее

Shock Video 2004: Too Hot for the Box (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям