Смотреть фильм Бангкокская история любви / Bangkok Love Story [2007] онлайн

Бангкокская история любви Одинокий наёмный убийца Мек должен похитить полицейского информатора Ита. На встрече с боссом он ослушивается приказа и не убивает свою жертву. В перестрелке Мек получает ранение. Ит спасает его и неожиданно для себя понимает, что начинает испытывать симпатию к собственному убийце. Хрупкие отношения двух мужчин становятся всё прочнее и вызывают череду трагических событий, которые изменят их жизнь и жизнь близких им людей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бангкокская история любви / Bangkok Love Story [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бангкокская история любви / Bangkok Love Story [2007]

Год: 2007
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Пой Арнон
Актеры: Чонпракхан Джантарыанг, Сухао Понгвилай, аттанабаланг Тохссават, Чаиват Сонгсаенг, Вирадит Шрималаи, ачану Бунчудуанг, Чутча ытинанон, Утхумпорн Силапхан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бангкокская история любви / Bangkok Love Story [2007] онлайн

Похожие фильмы

Стальная тревога! Новое задание (2006)

Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе "Туаха де Данан". Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. "Данан" стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с "Арбалестом" её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Подробнее

Один день жизни (2009)

Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между двумя преступными семьями. Когда семья Блэк нападает на наркопритон и убивает его людей, Стик вынужден выбирать между отступлением и местью, которая может вовлечь его в замкнутый круг насилия.
Подробнее

A Life in the Day (2004)

Подробнее

A Life in a Day (1997)

Подробнее

A Life in the Day (1986)

Подробнее

Жизнь за один день (2009)

Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…
Подробнее

Жизнь за один день (2011)

24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта "Жизнь за один день" — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Подробнее

Зеленые просторы (1965 (6 сезонов))

Успешный адвокат из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь своей мечте покупает землю в маленьком городке Хутервиль с целью стать фермером. После покупки фермы он продает квартиру в городе и переезжает вместе со своей женой в маленький старый дом. Супруга Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой переезжает из города и берет в свои руки управление домашним хозяйством.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям