Смотреть фильм Ганнибал (2011) онлайн

Ганнибал (2011) 3-й век до нашей эры. Карфаген пытается бороться с возрастающей ролью Рима и его претензиями на гегемонию в Средиземноморье. Надежда карфагенской нации, полководец Ганнибал Барка планирует поход, который должен поразить Рим в самое сердце…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ганнибал (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ганнибал (2011)

Название фильма: Ганнибал
Альтернативное название: Hannibal the Conqueror
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма, биография, приключения


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ганнибал (2011) онлайн

Похожие фильмы

Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Подробнее

Ищу тебя (1971)

Ананди — уже несколько лет вдова и живет одна в маленькой деревне. Однажды к ней приезжает Арун Групта, который утверждает, что является ее родственником и буквально упрашивает ее переехать в город к его семье. Оказавшись в городе, Ананди понимает, что жизнь там совсем не такая, как в деревне. Также она осознает, что Арун привез ее к себе вовсе не из любви, а для того, чтобы возложить на нее домашние обязанности и заботу о детях. Ананди уезжает в полуразрушенный дом и живет в надежде, что когда-нибудь у нее будет кто-то, для кого она станет настоящей семьей. Суждено ли этому случиться?..
Подробнее

Ищу тебя (2002)

Подробнее

Ищу тебя (2010)

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его…
Подробнее

10 способов (2005)

Речь пойдет о ряде явлений, находящихся за гранью их понимания. Это инопланетяне, заклятья, призраки, ясновидение и так давно ожидаемый всеми конец света. Увы, это не вымысел, это реалии, с которыми давно сталкиваются "счастливчики" и которыми наконец-то заинтересовалась официальная наука.
Подробнее

Деревенщины в доме с призраками (1967)

По дороге на концерт в Нэшвилл, трое кантри-музыкантов попадают в мрачный особняк, по всей видимости населённый привидениями. Однако вскоре выясняется, что это место помимо всего прочего ещё и является штаб-квартирой международного промышленного шпионажа.
Подробнее

Лето с призраками (1988)

Жизнь Харады переворачивается вверх дном, когда он встречается с призраками своих покойных родителей и строит отношения с таинственной девушкой, которая, кажется, появилась из ниоткуда.
Подробнее

Обитатели университета (2008)

Сюжетная линия фильма вращается вокруг тайского университета. Пугать первокурсников различными ужастиками стало своего рода обычаем. Но однажды все пошло не так, и все коварные истории стали реальностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям