Смотреть фильм Сачин / Sachein [2005] онлайн

Сачин В один дождливый день встретились двое студентов колледжа Сачин и Шалини и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но Шалини местная королева красоты, а Сачину нет до этого никакого дела. Тогда уязвлённая Шалини скрывает свои чувства и не спешит сказать три заветных слова, которые ждёт от неё Сачин.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сачин / Sachein [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сачин / Sachein [2005]

Год: 2005
Время: 146 мин. / 02:26
Жанр: комедия, драма, боевик, мелодрама
Режиссер: -
Актеры: Чаамс, агхуваран, Bonda Mani, Бипаша Басу, Дженелия Д’Суза, Майилсами, Вадивелу, Виджай, Сантханам, Баладжи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сачин / Sachein [2005] онлайн

Похожие фильмы

Убить дважды (1981)

Диктатор-маньяк задумал переделать мир. С этой целью он похищает крупного ученого, профессора, занимавшегося исследованиями в области подавления человеческой воли с помощью химреактивов.

Предотвратить катастрофу должна группа бойцов-рукопашников под руководством выдающегося Стива Чейза и отважной дочери профессора.
Подробнее

Убей или умри (1976)

 
Подробнее

Требуется няня (2005)

Вере и Андрею можно позавидовать. Денежная работа, дом в престижном пригородном посёлке, добротная иномарка. Молодые супруги обзавелись даже прислугой: на приусадебном участке, не покладая рук, трудятся строители-узбеки, а на хозяйстве ― исполнительная домработница тётя Маша. Остаётся лишь найти надёжную няню, которая будет присматривать за непоседливой дочкой Алей.
Подробнее

Моя мачеха – инопланетянка (1988)

Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Подробнее

Грэйс и Глория (1998)

Когда одинокая жительница Нью-Йорка переезжает в провинцию работать домохозяйкой у пожилой женщины, кажется, что между героинями нет ничего общего. Но со временем они постепенно начинают находить общий язык…
Подробнее

Глория (1980)

Бывшая подружка гангстера Глория Свенсон находится в трудном положении: в ее квартире прячется шестилетний соседский мальчишка-пуэрториканец Фил Дон, ставший свидетелем расправы мафии над своими родителями. В руках ребенка серьезный компромат на бандитов. Что же делать: отдать мальчишку на растерзание мафии, либо бежать вместе с ним в неизвестность? И Глория выбирает путь борьбы…
Подробнее

Глория (1998)

Глория вышла из тюрьмы, отсидев за своего приятеля, гангстера Кевина, три года. Случай сталкивает ее с шестилетним Ники, чьи родители стали жертвами подручных Кевина, а в руках мальчишки дискета с информацией, грозящей разоблачением преступному синдикату.

Кевин, обещавший Глории деньги в банке, не дает ей ни гроша, и тогда, узнав, что мальчишка свидетель и ему грозит смерть, она похищает его. Постепенно у нее прорезаются к нему сильнейшие материнские чувства, и она делает все, чтобы спасти его от убийц…
Подробнее

Кулак Северной звезды (1984 (4 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям