Смотреть фильм Chanti / Chanti [1992] онлайн

Chanti
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Chanti / Chanti [1992]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Chanti / Chanti [1992]

Год: 1992
Время: -
Жанр:
Режиссер: Ravi Raja Pinisetty
Актеры: Венкатеш, Брахманандам, Мина, Maharshi Raghava, Mounika, Сухата, Kallu Chidambaram, Нассер, Аллу амалингайах
Ключевые теги:

Смотреть фильм Chanti / Chanti [1992] онлайн

Похожие фильмы

Парижские тайны (1935)

 
Подробнее

Парижские тайны (1962)

Маркиз Рудольф — умен, отважен, красив, азартен и великодушен. Он любит женщин, уважает дуэли и часто заключает пари. Одна из таких "невинных" великосветских "забав" приводит к смерти простого горожанина, вдова которого вскоре умирает в нищете, а красавица-дочь исчезает в лабиринте криминальных кварталов французской столицы.

Чувствуя себя виноватым в случившемся с семейством, отважный маркиз клянется найти и спасти девушку. Он одевается простолюдином и отправляется в путь. Все глубже и глубже погружается мужественный Рудольф в "чрево Парижа", полное мрачных тайн, странных сюрпризов и изощренных интриг.
Подробнее

Томминокеры (1993)

Эта история происходит в одном из маленьких городков Новой Англии. Однажды писательница Бобби Андерсон, гуляя по лесу, наткнулась на что-то странное, присыпанное землей.

Так началось превращение мирного живописного городка в бесприютное и пугающее место, где никто не может чувствовать себя в безопасности.
Подробнее

Поезд жизни (1998)

Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
Подробнее

Баскетбольные мечты (1994)

Реальная история о двух подростках из бедного квартала Чикаго Артуре Эджи и Уильяме Гейтсе и об их поисках славы в НБА. Сразу после окончания школы мальчики попадают в группу скаутов-атлетов, изолированную от улиц, где учатся, в основном, белые подростки. Следуя по стопам своего баскетбольного идола Исайи Томаса, оба мальчика проходят строгий курс взросления, овладевая академическими знаниями и атлетикой.
Подробнее

Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010)

 
Подробнее

Продолжаем танцевать (1988)

Одна из близняшек находится на лечении в психиатрической клинике. В результате обмана она меняется местами со своей сестрой и выходит на свободу. Сначала предполагалось, что рокировка продлится недолго, но первой всё больше нравится беззаботная больничная жизнь, а вторая разыскивает бывшего мужа, который бросил её, заводит новые знакомства, в том числе с миллионером, одним словом жизнь налаживается…
Подробнее

Огненное кольцо (1991)

Захватывающая дух кинематография показывает съемки крупным планом прошлых и настоящих вулканов Тихоокеанского региона Чили, США, Японии и Филиппин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям