Смотреть фильм Без покоя / Bube u glavi [1970] онлайн

Без покоя В фильме мы видим молодого человека Драгана, страдающего эмоциональным страхом перед собственной жизнью. В постоянном сомнении и поисках духовной целостности, он не может найти удовлетворение ни в личных отношениях, ни в увлечении рисованием, ни в чем-то ином. После изнасилования его девушки и ее последующего самоубийства он оказывается в отделении психиатрической лечебницы.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без покоя / Bube u glavi [1970]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без покоя / Bube u glavi [1970]

Год: 1970
Время: 71 мин. / 01:11
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Милош Радивожевич
Актеры: Александр Маркович, Миливож Томич, Драган Николич, Джордже Мартинович, Слободан Алигрудич, ахела Ферари, Svetolik Nikacevic, Бранислав-Цига Миленкович, Neda Ognjanovic, Милья Вуянович
Ключевые теги:

Смотреть фильм Без покоя / Bube u glavi [1970] онлайн

Похожие фильмы

Танк 8-го сентября (1960)

Подробнее

Танк Клим Ворошилов - 2 (1990)

Лето 1941 года, первые дни Великой Отечественной войны. При отступлении курсант военного училища обнаруживает брошенный танк "КВ-2". Приведя его в полную боевую готовность, красноармеец набирает экипаж, который вступает в свой первый и последний бой с фашистами…
Подробнее

Девушка-танк (1995)

Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация "Вода-Энергия-Власть".

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
Подробнее

Танк (1984)

После того, как его сына посадили за решетку за преступление, которого тот не совершал, американский сержант решает взять дело в свои руки. Он попадает в заголовки всех газет, когда отправляется к шерифу на собственном танке.
Подробнее

Танк (2010)

Подробнее

Танкисты (1939)

Военная драма рассказывает об уникальной операции танкового корпуса Красной Армии. О воинском мастерстве и подвигах танкистов.
Подробнее

Четыре танкиста и собака (1966 (3 сезона))

Сформированный польский экипаж танка "RUDY" участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью.
Подробнее

Летчик Адемай (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям