Смотреть фильм Злое место / Auf bsem Boden [2007] онлайн

Злое место Маньяк маньяка видит издалека. Черная комедия или светлый фильм ужасов о том, как совпали в одном пространстве две концепции садизма. Двое любовников-маньяков с такими романтическим именами как Ромео и Джульетта вознамерились приобрести для любовных утех дом на отшибе. Но продавец домовладения такой же мерзавец как и они. Он с радостью предлагает уединенную усадьбу для молодых парочек, которых потом по кусочкам режет. Но он не дон Лоренцо, да и они не юные Ромео-Джульетты. Так что нашла коса на камень и кто с кем посадисничает напоследок зритель узнает перед финалом.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Злое место / Auf bsem Boden [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злое место / Auf bsem Boden [2007]

Год: 2007
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: криминал, ужасы, комедия
Режиссер: Питер Коллер
Актеры: Биргит Стаубер, Kari Rakkola, Пол Кениг, Andreas Svolanek, Питер ихтер, Faris Rahoma, Margit Atzler, Александр Петрович
Ключевые теги:

Смотреть фильм Злое место / Auf bsem Boden [2007] онлайн

Похожие фильмы

Не оглядывайся (1999)

Жизнь Джеффа и Лиз Карриганов, а также их детей не была безоблачной, но никто из них не мог даже предположить, какие страшные испытания еще грядут. Все началось, когда Джефф, очень состоятельный служащий, обнаружил, что его начальник Эрик Лофтин нечист на руку и занимается преступным бизнесом. Он построил в Мексике фабрику, которая стала прикрытием для отправки оружия в африканские страны, а взамен получал наркотики.
Подробнее

Не оглядывайся (2005)

Три отдельных истории, показывающие людей, которые в полной мере ощутили на себе непредсказуемость жизни.

21-летняя танцовщица сбита с толку и рассержена, когда ее отец после пятнадцатилетнего отсутствия возвращается к ней.

25-летний телефонный техник любит на работе подслушивать чужие разговоры. Однажды, он подслушивает беседу неизвестной ему женщины и влюбляется в нее. Но проблема в том, что он даже не представляет, как выразить ей свои чувства.

30-летний женатый мужчина возвращается после двухлетнего отсутствия из армии и замечает, что что-то изменилось в его жене, но не может понять что именно.
Подробнее

Не оглядывайся (1996)

Голливудский наркоман Джесси Пэрриш, пользуясь случаем, крадет 200 тысяч долларов у торговца наркотиками. Очухавшись на следующий день после дозы, он все же догадывается, что нужно скрыться, и уезжает в Техас к друзьям детства. Но хозяева денег идут по трупам, чтобы выйти на его след…
Подробнее

Не отвечай по телефону! (1980)

Ветеран Вьетнамской войны, неуравновешенный фотограф Кирк Смит, терроризирует Лос-Анджелес, убивая молодых женщин в их собственных домах. По его следу идет полицейский детектив лейтенант Маккейбл…
Подробнее

Худший фильм ужасов (2005)

Дженни и Рокко пригласили к себе друзей, чтоб перекинуться с ними в картишки. В тот же вечер все гости оказались мертвы, а хозяева сделались первыми подозреваемыми для полиции. Влюблённая парочка пустилась в бега, и на пути им исправно начали встречаться маньяки, вампиры, зомби, исламские террористы и прочая нечисть.
Подробнее

Портрет жены художника (1982)

Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной помогло супругам понять, какое место каждый из них занимает в жизни другого…
Подробнее

Портрет в сумерках (2011)

Оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удаётся выследить зачинщика преступления, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение…
Подробнее

Страна в шкафу (1991)

Где-то в безымянной стране молодую писательницу детских книг вытаскивают из постели посреди ночи. Когда с глаз снимают повязку, она оказывается перед безжалостным правительственным следователем, который требует, чтобы она призналась в подрывной деятельности, проводимой в ее книгах. Так начинается кошмар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям