Смотреть фильм Сестричка-мечница 2 (видео) / Oneechanbara: The Movie - Vortex [2009] онлайн

Сестричка-мечница 2 (видео) Фильм про вирус, созданный какой-то секретной организацией под управлением некой Химико, превративший население земли в зомби, и про девушку в ковбойской шляпе, красных трусах и лифчике, по имени Ая которая шинкует зомби своими фамильными катанами вместе с младшенькой сестричкой Саки.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестричка-мечница 2 (видео) / Oneechanbara: The Movie - Vortex [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестричка-мечница 2 (видео) / Oneechanbara: The Movie - Vortex [2009]

Год: 2009
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: ужасы
Режиссер: Цуёси Сёдзи
Актеры: Юи Тедзима, ика Кавамура, Kaoru Yuki, Акира Озава, Ёхей Хосина, Куми Имура, Чика Аракава
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестричка-мечница 2 (видео) / Oneechanbara: The Movie - Vortex [2009] онлайн

Похожие фильмы

1939 (1993)

 
Подробнее

Пограничники (1981)

 
Подробнее

1939 (1989)

 
Подробнее

Ледовое безумство (1939)

Ларри Холл и Эдди Берджесс успешно выступают на коньках в течение ряда лет, пока Лари не встречает на своем пути Мэри Маккей, весьма посредственную фигуристку, которую он берет в их пару, но из-за неумения девушки их постоянно увольняют. Однако Лари лелеет мечту создать свое ледовое шоу, которое будет именно шоу, а не простым катанием на льду.

После очередного увольнения Лари и Мэри женятся, но Эдди открывает девушке глаза, что именно она является обузой в жизни Лари и тянет карьеру новоиспеченного мужа назад. Мэри удается убедить главу студии "Монарх" подписать с ней контракт и она окрыленная прибегает домой, однако в контракте мелким шрифтом напечатано, что ей запрещается вступать в брак без разрешения студии. Лари убеждает, что она должна сохранить свой брак в тайне…
Подробнее

1939 (2009)

1939 год, Англия. Идеальная на первый взгляд жизнь Анны Кийес начинает рушиться, когда она случайно находит тайные записи, свидетельствующие о зреющей между странами Второй мировой войне.

Стараясь определить природу этих записей, Анна начинает распутывать дело, которое в итоге приведет ее к непоправимым последствиям.
Подробнее

На границе (2006)

Во время обострения индо-пакистанского конфликта в 1965 году Ранжит Сингх, армейский офицер, случайно пересек границу и оказался в плену врага. В Индии у него осталась молодая жена Памми и сестра. Сестра влюблена в исполнителя народных песен, и они должны пожениться.

Но жених дает обет — свадьбы не будет, пока ее брат не вернется домой. Официально он числится как "без вести пропавший". Долгие пять лет, день за днем они постепенно теряют надежду на его возвращение. Но однажды…
Подробнее

На границе (2007)

1974 год. Мир разделен на две системы. Хорошо укрепленная граница пролегла через Германию. Александр Каров, сын известного ученого, отправляется служить на границу ГДР, вопреки воле отца, желающего, чтобы сын шел по его стопам, занимаясь наукой и борясь за идеалы социализма. Реальность разрушает иллюзии. В части царят сержанты, чьи издевательства не замечаются или поддерживаются офицерами.

Профессорского сына Алекса ждут особые испытания, однако с ним начинает дружить и берет под свою опеку один из старослужащих. Алекс встречает Кристину и завоевывает ее симпатию. Первая любовь осложняется тем, что брат Кристины использует снимки укреплений границы, сделанные Алексом, для оппозиционной кампании. Вскоре Алекс понимает, что идеалы равенства, демократии и человечности — всего лишь пропаганда, граница служит не для защиты ГДР, а для совсем иных целей.
Подробнее

На границе (1998)

Владелец небольшого банка на мексиканской границе — Эд Грэнджер дает охраннику банка Джейку Барнсу дополнительной задание: выяснить, с кем ему изменяет жена.

Джейк очень рисковал, так как именно он наставлял рога своему боссу. Больше того, любовники намеривались ограбить свой банк. Но дело было в том, что и этим банком, расположенном в тихом месте, и самим Джейком давно уже заинтересовались профессиональные грабители.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям