Смотреть фильм ATM / ATM [2010] онлайн

ATM
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму ATM / ATM [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ATM / ATM [2010]

Год: 2010
Время: 8 мин.
Жанр: короткометражка, комедия, драма
Режиссер: Jonathan Skurnik
Актеры: Донн Суоби, Офелия Херман, Леа Янантон
Ключевые теги:

Смотреть фильм ATM / ATM [2010] онлайн

Похожие фильмы

Три лица Тамары Бунке (1971)

 
Подробнее

Лица Евы (1995)

 
Подробнее

Обращение на запад (1940)

Джон Филлипс начинает убеждать жителей небольшого городка Северной Дакоты в необходимости переезда в Орегон, где находятся лучшие пастбища для скота. Тем временем в городке появляются бежавшие от нацистского режима австрийский врач Браун и его дочь Лени, в которую сразу же влюбляется Филлипс.
Подробнее

Три лица (1965)

 
Подробнее

Черная суббота, или Три лица страха (1963)

В первой новелле вернувшаяся домой с работы героиня Мишель Мерсье, услышав телефонный звонок, снимает трубку и погружается в пучину кошмара. Замогильный голос обещает ей мучительную и скорую смерть, причем, когда она начинает в ужасе метаться по квартире, он сообщает ей обо всех её телодвижениях, как будто присутствуя рядом.

Во втором сюжете в восточноевропейской глубинке старик-вурдалак безжалостно расправляется со своей многочисленной семьёй…


И, наконец, в третьей истории, медсестра, похитившая перстень у мертвой старухи, очень пожалела затем о своём святотатстве.
Подробнее

Три лица Евы (1957)

Скромная домохозяйка и верная жена Ева Уайт страдает от сильных головных болей. Время от времени у нее случаются провалы в памяти. Мистер Уайт, заметив странное поведение жены, направляет ее к психиатру. Во время сеанса доктор Кертис Лютер видит, как у нее на глазах Ева превращается в совершенно другую женщину — наглую, самоуверенную и вульгарную. А чуть позже в пациентке просыпается еще один человек — умная, интеллигентная и уравновешенная особа. Лютер решает, во что бы то ни стало, помочь Еве обрести свое настоящее лицо…
Подробнее

С меня хватит! 2 (2013)

 
Подробнее

Как преуспеть в делах, когда ты дурак и плакса (1974)

Уже совсем немолодой Антуан Рабино живет с мамой-алкоголичкой и занимается в своей квартирке производством отвратительного вермута, который покупатели называют ядом. Он влюблен в мадемуазель Миле, но та регулярно пытается покончить жизнь самоубийством из-за неверности ее любовника, директора отеля, женатого на богатой женщине, которой принадлежит и отель, и шикарное поместье. Антуан регулярно пытается спасти жизнь неудачливой самоубийце и после взрывов газа часто оказывается на больничной койке. Директор отеля влюбляется в стриптизершу и уезжает с ней. Антуан занимает место директора в постели и на работе, где все та же мадемуазель Миле, работающая в отеле, становится его любовницей. Антуан просит своего друга, музыканта Фуанара, сообщить эту новость хозяйке. В результате, Фуанар становится директором отеля. И первым делом новый директор увольняет мадемуазель Миле. А простак Антуан оказывается у разбитого корыта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям