Смотреть фильм Л3.0 / L3.0 [2014] онлайн

Л3.0 Мультфильм про одинокого робота, бродящего по улицам и домам постапокалиптического Парижа, в котором не осталось людей.
Жанры фильма: Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Л3.0 / L3.0 [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Л3.0 / L3.0 [2014]

Год: 2014
Время: 5 мин.
Жанр: фантастика, мультфильм, короткометражка
Режиссер: Алексис Деселль
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Л3.0 / L3.0 [2014] онлайн

Похожие фильмы

Путешествие во времени (1976)

Мир сокрушен эпидемией, и ученые должны найти способ лечения. Исследование показывает, что такая эпидемия была в 1871, и там была найдена вакцина. Но до наших дней, способ её приготовления не сохранился, а погиб в Большом Чикагском Огне. И ученые, которые разработали машину времени, предлагают вернуться назад к 1871г. и получить образцы лечения.
Подробнее

Путешествие во времени (2009)

 
Подробнее

Путешествие во времени (1995)

Российский мальчик Томас Минтон приезжает в Нью-Йорк в трюме российского грузового судна. Недалеко от острова Эллис он прыгает в воду и добирается до суши вплавь, как делали все эмигранты в старые времена.

Томас хочет найти семью одного из его родственников, Леопольда Минтона, эмигрировавшего в Америку в 1904 году. У мальчишки пачка старинных фотографий. По ним, шаг за шагом, он надеется повторить путь Леопольда, пройти по тем же самым местам и увидеть сегодняшнюю Америку…
Подробнее

Сель (2003)

Герой фильма Ахмет пас овец высоко в горах, когда беспощадный сель уничтожил его дом, унес всех родных и близких. И Ахмет впервые за 30 лет своей жизни уезжает далеко от дома — в Москву, на поиски единственного близкого человека — двоюродного брата. По дороге он встречает разных людей…

Проводница поезда берет над ним шефство, учит городской жизни, о которой Ахмет не имел ни малейшего представления. Потерявший опору в жизни, Ахмет заряжает своей добротой и жизненной энергией людей более устроенных, чем он сам.
Подробнее

Село Степанчиково и его обитатели (1989)

Фильм снят по одноименной повести Ф. М. Достоевского. Печальная история о том, как демагог и бездельник Фома Опискин проживал в доме полковника Ростанева, завладел душами и умами образованных, неглупых людей…
Подробнее

Селия (1989)

Фильм о фантазии маленькой девочки, обладательницы незаурядного воображения, о странных и злых существах. В этом мире она скрывает свою настоящую уязвимость. Но девочка растет, и фантазии растут вместе с ней…
Подробнее

Пайярито Гомез (1965)

 
Подробнее

Селена (1997)

Под теджано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Теджано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Квинтанилла Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить теджано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям