Смотреть фильм Матери, отцы, дети (ТВ) / Mtter Vter Kinder [2007] онлайн

Матери, отцы, дети (ТВ) Счастливая пара Джинжер и Ханс управляют культовым рестораном «Кухня повара». Внезапно Ханс обнаруживает, что их бизнес разоряется. У Джинжер тоже проблемы: после смерти отца прикованной к постели матери нужно уделять внимание круглые сутки. События развиваются между домом родителей Джинжер в её родном городке и делами в ресторане в Гамбурге. Джинжер пытается уговорить свою ехидную мать, что ей будет лучше в частном санатории, находящемся недалеко от Джинжер, а Ханс пытается поддерживать ресторан.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Матери, отцы, дети (ТВ) / Mtter Vter Kinder [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Матери, отцы, дети (ТВ) / Mtter Vter Kinder [2007]

Год: 2007
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: комедия
Режиссер: Стефан Вагнер
Актеры: Каролин Эриксон, Генрих Шафмейстер, Гизела Трове, Катя Флинт, Матиас Брандт, Паскаль Бертрам, Янек ике, Юлия Ягер, Лотти Флэк, Ульрика Гроте
Ключевые теги:

Смотреть фильм Матери, отцы, дети (ТВ) / Mtter Vter Kinder [2007] онлайн

Похожие фильмы

Энигма (1983)

Алекс Хольбек, немецкий диссидент, живущий в Париже, по заданию ЦРУ отправляется в восточный Берлин, чтобы выкрасть из советского посольства позарез необходимую американцам шифровальную машину — Энигму. Практически сразу на него начинают охоту немецкие и советские спецслужбы. На помощь Алексу приходит его любимая девушка Карен, которая становится любовницей русского агента Василькова…
Подробнее

Энигма (1987)

Кэти не любили в школе. Над ней смеялись и всячески издевались, считали ее занудой и попросту неумехой. Мало кто представлял, что одна из шуток может завести слишком далеко, став причиной кровавой мести и целой череды ужасных событий.
Подробнее

Энигма (2010)

"Энигма" — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть "паранормальными".

Сотрудникам "Энигмы" хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство "Энигмы" поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время "энигмисты" не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…
Подробнее

Энигма (2001)

В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины "Энигма"! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок "U" то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Команда принимает решение искать помощи у Тома Джеричо, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джеричо пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джеричо обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.

Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Подробнее

Генрих VIII (1991)

 
Подробнее

Шесть жен Синей Бороды (1952)

 
Подробнее

Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон))

 
Подробнее

Солдатское сердце (1959)

Он непутевый, от него только неприятности. Да еще и ужасно влюбчивый, даже в армии он умудрился встретить неудачную любовь. Он решил целиком посвятить себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем, и он им стал…

Вначале он был непутевым, но влюбчивым: по его вине любимая девушка пострадала и слегла в больницу. Он отправился на службу в армию — и там, переживая неудачную любовь, целиком и полностью посвятил себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем — и он им стал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям