Смотреть фильм Кухня / La cuisine [1999] онлайн

Кухня
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кухня / La cuisine [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кухня / La cuisine [1999]

Год: 1999
Время: -
Жанр:
Режиссер: Дэвид Самсон, Патрик Ламберт, Себастьен Чолетт
Актеры: Naholie Allard, Доминик Самсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кухня / La cuisine [1999] онлайн

Похожие фильмы

Тисса - осенние зарисовки (1963)

Подробнее

Сванские и Тушецкие зарисовки (1965)

Подробнее

Городские зарисовки (2008)

Подробнее

Пастушок (1979)

Подробнее

Aika R-16: Vâjin misshon - Pîchi pîchi bîchi (2007)

Подробнее

Мальчик и иллюзионист (1975)

Подробнее

Четыре любови (2004)

Действия фильма разворачивается на протяжении тридцати лет. В центре повествования члены семьи знаменитого советского драматурга Ильи Казарновского, сын — Лев Казарновский и четыре женщины — четыре Любови — Любовь Львовна, Люба, Любаша и Люба Маленькая. С каждой из героинь у единственного в этой истории мужчины складываются свои отношении, свой, если угодно, замысловатый сорт любви…
Подробнее

Далеко от Сансет-бульвара (2006)

История обласканной славой супружеской пары — кинорежиссера и актрисы, за внешним благополучием которых скрывались странные противоречивые отношения и чувство страха, которое они пронесли через всю жизнь.

Прологом этой истории служит 85-летие Лидии Поляковой, в прошлом самой яркой звезды советского кино, сыгравшей главные роли во всех фильмах собственного мужа — режиссера Константина Далматова. Теперь на дворе другие времена, картины Далматова именуют не иначе как идеологическими агитками, а сам режиссер и его жена прячутся от мира на даче, стараясь никого к себе не подпускать.

Журналисты атакуют дачу, стремясь взять у Поляковой интервью и узнать, как теперь живут кумиры былой эпохи. Далматов и Полякова, толком не понимая, кто и чего от них хочет, с ужасом ждут, что сейчас в их жилище ворвутся незнакомые люди.

Перед зрителями проходит история головокружительного триумфа этой кинематографической пары и ее закулисная драма — история, начавшаяся в 30-е годы XX века.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям