Смотреть фильм Перевозчик 3 (2008) онлайн

Перевозчик 3 (2008) После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу "перевозчика" на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации "Ecocorp", занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Перевозчик 3 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перевозчик 3 (2008)

Название фильма: Перевозчик 3
Альтернативное название: Transporter 3
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, приключения, боевик, триллер


Режиссер: Оливье Мегатон
В главных ролях: Эрик Эбони, Дэвид Атракчи, Наталья Рудакова, Алекс Коболд, Ерун Краббе, Франсуа Берлеан, Дэвид Камменос, Джейсон Стэтхэм, Ян Сандберг, Роберт Нэппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перевозчик 3 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ветви одного дерева (1990)

Подробнее

Холм одного дерева (2003 (8 сезонов))

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.
Подробнее

Контрабандист (1973)

Подробнее

Ярость в заливе Контрабандистов (1961)

Подробнее

Контрабандисты (2001)

Майами, гангстеры и миллион в кубинских сигарах. Когда нью-йоркский босс мафии Тони Бэттс отправил в Майами своего доверенного "капо" Винни Марсконе, поручив ему выяснить судьбу бесследно исчезнувшей партии контрабандных кубинских сигар стоимостью в миллион долларов, атмосфера в городе стала заметно накаляться.

За Винни устраивают погони, его пытаются похитить и застрелить, а хитроумный гангстер Большой Джонни, имеющий в этом деле свой интерес, умело "прячет концы в воду". Но у Винни есть верные друзья — быстроходный катер, эффектная блондинка Роза и таможенный пес Бруно.

С их помощью Винни пытается разыскать пропавший груз и заодно спасти свою жизнь. Так у кого же сигары? Контрабандисты, ФБР, мафия — все участвуют в этой заварушке.
Подробнее

В поисках золотого фаллоса (1992)

Бесценное сокровище "Золотой фаллос" — уникальное произведение искусства древней цивилизации индейцев Южной Америки — причудливым образом оказалось в России во времена Петра Первого. В наши дни им завладела преступная московская группировка…
Подробнее

Контрабандист (1989)

Гангстерская история одного благородного человека по имени Тед Бобин, который избрал нелегкую миссию по доставке оружия в Китай, чтобы помочь местному сопротивлению и заодно отомстить за смерть своей возлюбленной. Прибыв в родной Монреаль, Тед находит брата Джорджа в бедности, а родной дом — в запустении.

В поисках оружия и больших денег он встречается с обольстительной Мод. Эта опасная женщина открывает ему дорогу в криминальный мир, и Тед невольно становится участником трагических событий, связанных с противостоянием богатейших людей города — мэра Уилсона и бизнесмена Лойбмана.
Подробнее

Контрабандисты (2008)

Томас Деккер — водитель дальнобойщик, которому однажды предлагают перегнать контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга за кругленькую сумму в вознаграждение. Деккер не богат и очень хочет сделать подарок ко дню рождения сына и поэтому решает взяться за это рискованное дельце. Неожиданно простая на вид работа превращается в опаснейшую погоню через три страны, ценой в которой будет его жизнь и жизнь его сына.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям