Смотреть фильм 11 часов / 11 AM [2013] онлайн

11 часов В не столь отдаленном будущем исследователи в подводной лаборатории изобрели машину времени. Главному научному сотруднику гигантская корпорация обещает финансирование, если тот совершит тестовое перемещение во времени
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 11 часов / 11 AM [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 11 часов / 11 AM [2013]

Год: 2013
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Хён-сок Ким
Актеры: Юнь Шин Да, О Кван ок, Ли Дэ Ён, Чон Чжэ Ён, Gun-Joo Lee, Пак Чхоль Мин, Чхве Даниель, Александр Хошабаев, Ким Ок Пин
Ключевые теги:

Смотреть фильм 11 часов / 11 AM [2013] онлайн

Похожие фильмы

Дурацкое пари (1991)

В автобусе до Сан-Франциско едет молодой солдат, погруженный в глубокие раздумья. На его лице лежит печать нелегких испытаний, посланных ему судьбой. 1966 год. Война во Вьетнаме близится к концу. Телерепортеры сообщают сухие цифры военных потерь, о которых Эдди знает не понаслышке. На фоне мировых потрясений и происходит история этого простого американского паренька, воспоминания которого переносят зрителей в 21 ноября 1963 года, за день до убийства президента Кеннеди.
Подробнее

Пари (2008)

Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет — получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.
Подробнее

The Moustache Club (2003)

Подробнее

Невидимые усы Рауля Дюфи (1955)

Подробнее

Moustache (2010)

Подробнее

The Moustache (2009)

Подробнее

Moustache (2004)

Подробнее

Усы (2005)

Однажды вечером Марк решил сбрить усы. Глядя в зеркало на свой новый облик он предвкушает реакцию своей жены Аньез. Однако Аньез не замечает произошедшей перемены ни сейчас, ни на последующем ужине у знакомых. Мало того, во время ужина друзья Серж и Надя и их дочь Лара тоже не заметили произошедшей перемены. Марк теряется в догадках — это розыгрыш? Он раздражен и обижен и устраивает жене сцену. Однако Аньез не может понять в чем дело — ведь Марк по её словам никогда не носил усов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям