Смотреть фильм Ледяные солдаты / Ice Soldiers [2013] онлайн

Ледяные солдаты Ученый в снегах Канады обнаруживает три тела русских военных, с генетическими изменениями. Он приводит их в чувство и зря он разморозил смертельную опасность для общества.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ледяные солдаты / Ice Soldiers [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ледяные солдаты / Ice Soldiers [2013]

Год: 2013
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Стурла Гуннарссон
Актеры: Даина Барбо, Грег Стивен Браун, Гэбриел Хоган, Бенц Антуан, Майкл Айронсайд, Доминик Пёрселл, Нику Бранзеа, Майкл Клилэнд, Адам Бич, ауль Банеджа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ледяные солдаты / Ice Soldiers [2013] онлайн

Похожие фильмы

Любимая дочь папы Карло (2008)

Константин Воронцов, по прозвищу "Папа Карло", владелец крупной транспортной компании, не в силах смириться с тем, что единственная любимая дочь Катя выходит замуж наперекор его воле. Желая все вернуть назад, возмущенный своенравием дочери, Константин решает подставить новоиспеченного зятя Максима с целью упрятать его за решетку. Ослепленный ревностью "Папа Карло" забывает об одном: дочь сама имеет право решать свою судьбу.
Подробнее

История Оливера (1978)

Его прошлое омрачено смертью возлюбленной… За плечами Марси — красивой независимой женщины, так же остались разочарования и потери… Их встреча сулит надежду на возможность любви… после любви! Но смогут ли они преодолеть боль и страх, препятствующие обрести счастье?
Подробнее

Расхитительница гробниц: Вознесение (2007)

 
Подробнее

История любви (1986)

 
Подробнее

История любви (1993)

Андрес Мачадо — сын богатых родителей. Его мать умерла, а отец женился во второй раз на своей молодой любовнице Ванессе. Андрес порывает со своей семьей и хочет жениться на Джулии, молодой девушке, в которую он влюблен. Он живет спокойной счастливой жизнью, пока не встречает молодую манекенщицу Барбару, которая полностью меняет его жизнь. Андрес не хочет, чтобы Барбара знала, что он сын богатых родителей, и представляется ей простым клерком. С тех пор он встречается с Барбарой и Джулией, пока они не узнают о том, что они соперницы. Андресу приходится делать окончательный выбор и заново завоевывать сердце и любовь Барбары.
Подробнее

История любви (2012)

 
Подробнее

Текумзе (1972)

Северная Америка, начало 19 столетия. Белые перешли к новой тактике изгнания индейцев с их исконных земель. Теперь они заключают с ними договоры о покупке земли и заставляют их переселяться в бесплодные западные области.

Самый ненасытный из белых — губернатор Индианы Гаррисон. Чтобы положить конец его проискам, вождь племени шауни Текумзе пытается объединить индейцев. Ему удается создать племенной союз, который объявил индейские земли общинной собственностью, не подлежащей продаже. Вождей, нарушивших это постановление, убивали.

В 1811 году Гаррисон нападает на лагерь сторонников Текумзе, воспользовавшись его отсутствием. Оставшиеся в живых бегут в Канаду и участвуют на стороне англичан в так называемой "второй войне за независимость". Однако, проиграв войну, англичане бросают индейцев на произвол судьбы и обрекают их на разгром американцами.
Подробнее

Снова в деле (1997)

Отставной полицейский Джо Элкхарт, который волей своего лучшего друга и бывшего напарника Тони Данбара вновь втянут в бесконечную цепь кровавых перестрелок и головокружительных погонь. Встретив Тони после долгой разлуки, Джо неожиданно для себя оказывается в самом эпицентре урагана, где вместо ветра кругом свистят пули.

Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР ведут расследование незаконной деятельности наркодельца — мультимиллионера Дэвида Эшби и связанных с ним коррумпированных полицейских и агентов ФБР. А Тони и Джо — главные действующие лица в этом деле, главные участники "игры", ставки в которой — миллионы долларов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям