Смотреть фильм Терминатор 3 / Untitled Terminator 3 [2018] онлайн

Терминатор 3
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Терминатор 3 / Untitled Terminator 3 [2018]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Терминатор 3 / Untitled Terminator 3 [2018]

Год: 2018
Время: -
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: -
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Терминатор 3 / Untitled Terminator 3 [2018] онлайн

Похожие фильмы

Хороший день для Пэтси Клейн (1997)

 
Подробнее

Хороший день для дуновения ветра (2010)

Квон О Бок 19-летняя девушка-сирота, которая не хочет сдаваться и отказываться от мечты стать топ иллюстратором. Из-за того, что она росла в нищете и до сих пор страдает, она чрезвычайно скромна и старается быть оптимисткой. У нее нет ничего, что она могла бы назвать своим в жизни, ей не принадлежит даже маленькая комната, в которой она живет. Однако ее горячий нрав вспыхивает каждый раз, когда она видит несправедливость.
Подробнее

Поймайте нас, если сможете (1965)

 
Подробнее

Будьте добрыми если сможете (1984)

 
Подробнее

Я здесь (2010)

Робот-библиотекарь Шелдон ведет скучную и одинокую жизнь в Лос-Анджелесе, пока не встречает необычную девушку-робота, меняющую все раз и навсегда…
Подробнее

Особь 3 (2004)

Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.

Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
Подробнее

Особь 2 (1998)

Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Подробнее

Особь (1995)

В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям