Смотреть фильм Фотон: Приключения идиота (видео) / Photon [1997] онлайн

Фотон: Приключения идиота (видео)
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фотон: Приключения идиота (видео) / Photon [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фотон: Приключения идиота (видео) / Photon [1997]

Год: 1997
Время: 30 мин.
Жанр: фантастика, аниме, комедия, боевик
Режиссер: Арлен Тарлофски, Кодзи Масунари
Актеры: Кэрол Голд, Тара Джейн, Скотт Каргл, Тристан Годдар, Юми Курода, Ю Асакава, Сьюзи Прю, Дзюнко Такэути, Коити Ямадера, Томо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Фотон: Приключения идиота (видео) / Photon [1997] онлайн

Похожие фильмы

Игольчатый экран (1973)

 
Подробнее

Возвращение Рубак на большой экран (1996)

К Лине Инверс и Наге Серпент обращается за помощью дочь старейшины деревни Биаз, Селина. Она просит освободить деревню, на которую напали демоны. Лина соглашается помочь, надеясь получить хранящиеся в деревне сокровища эльфов.
Подробнее

Экран в Камчанод (2007)

В 1987 году неизвестный позвонил в компанию по выездному показу кинофильмов и сделал странный заказ. Он хотел, чтобы фильм показали в заброшенном лесу Камчанод. Прибыв на место, кинимеханики обнаружили установленный экран и полное отсутствие людей. Но поскольку заказ был оплачен, они стали показывать фильм. В середине фильма плёнка порвалась и из ниоткуда появилось много людей, а потом все они внезапно бесследно исчезли. Об этом странном мистическом случае написали все газеты.

20 лет спустя любитель всего сверхъестественного доктор Ют, его подруга Аон, а также друг доктора Джи с женой Пан пытаются разгадать эту загадку. К ним присоединяется влюблённый в Аон сирота Рой. Они решают воссоздать все условия двадцатилетней давности и закончить свои исследования. Если бы они знали, чем всё это обернётся…
Подробнее

Экран-убийца (1996)

Насилие царит в вечном городе… В Рим приезжает молодой режиссер Алекс Рик снимать музыкальные клипы для известной актрисы и певицы. Но мрачная атмосфера ночного города, зловещие знаки, ужасное убийство, совершенное на его глазах повергает юношу в шок. Найдет ли полиция маньяка, и кто виноват в кровавых жертвоприношениях?
Подробнее

Один экран (1985 (6 сезонов))

 
Подробнее

Сонни и Джед (1972)

 
Подробнее

Час комедии с Сонни и Шер (1971 (4 сезона))

 
Подробнее

В поисках Сонни (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям