Смотреть фильм Первые 9 1/2 недель (1998) онлайн

Первые 9 1/2 недель (1998) Банковский клерк Мэт Вейд приезжает в Новый Орлеан, чтобы открыть счет на 500000000$ для Франсуа Дюбуа — жестокого калеки, обладающего баснословным состоянием. Мэт попадает в логово Дюбуа — паутину, сотканную из обмана и плотских утех. В притоне где процветают безнравственность и разврат, он встречает Эмили, молодую прекрасную жену миллионера.

Один взгляд — и охваченные страстью молодые люди забывают обо всем. Рискуя жизнью, влюбленные идут на встречу своим безумным желаниям. Дюбуа разъярен и полон решимости отомстить за измену жены. Он искусно подставляет Мэта, навешивая на него обвинение в убийстве. Вынужденный скрываться, обессиленный, находящийся на грани помешательства Вейд планирует побег.

Идя наперекор здравому смыслу, он возвращается в поместье Дюбуа за своей возлюбленной и открывает ужасающую правду, не оставляющую и тени надежды.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Первые 9 1/2 недель (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первые 9 1/2 недель (1998)

Название фильма: Первые 9 1/2 недель
Альтернативное название: The First 9 1/2 Weeks
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Алекс Райт
В главных ролях: Клара Беллар, Ричард Дерден, Пол Меркурио, Виктория Махони, Джеймс Блэк, Anna Jacyszyn, Уильям Кин, Малкольм МакДауэлл, Деннис Бёркли, Фредерик Форрест

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первые 9 1/2 недель (1998) онлайн

Похожие фильмы

Судьба мудреца (1997)

Действие этого фильма разворачивается в Испанской Андалузии XII века, захваченной арабами.
Подробнее

Судьба (2003)

В мрачном мегаполисе, пропитанном духом преступности и безнаказанности, бывалые детективы Коди Мартин и Сиприан Рэйнс расследуют убийство, которое даже их удивляет своей изощренностью.

Убийца не оставил следов, и только загадочное изречение из Библии рядом с трупом указывает на то, что полиция имеет дело с опасным психопатом. Вскоре в городе происходит пять дерзких похищений, и когда полиция обнаруживает их обезображенные трупы с новыми библейскими цитатами, становится ясно, что маньяк разыгрывает перед сыщиками кровавый спектакль с жутким финалом.

Мартин и Рэйнс уверены, что лишь поняв его смысл, они смогут выйти на убийцу. Их единственная зацепка — редкое заболевание крови у всех погибших. Но что это может значить? Успеют ли сыщики опередить следующий ход хитрого и неуловимого противника?
Подробнее

Судьба (2008)

Четверо друзей планируют украсть деньги, предназначенные для главаря одной из банд. Им удается осуществить задуманное, однако, из-за предательства одного, схваченными оказываются все. Теперь лидер четвёрки должен пойти в тюрьму, чтобы остальные остались в живых. По возвращении он обнаруживает, как круто изменились судьбы его бывших друзей.
Подробнее

Судьба (1981)

Все началось с простого лотерейного билета. Билета, который оказался благодаря стечению обстоятельств в руках простого официанта Намдева и оказался не только счастливым выигрышем, но и сигналом к трагедии.

В результате из четырех друзей, претендовавших на выигрыш, один был убит, один посажен в тюрьму, а с выигрышем скрылись Даму и Рагу… Но спустя десять лет злодейка Судьба отыгралась на них, владельцах шикарного отеля, по полной программе…
Подробнее

Судьба (2003)

Подробнее

Судьба (1977)

Продолжение фильма "Любовь земная". В жизнь неуемного Захара Дерюгина, безоглядно любящей Мани Поливановой, терпеливой Фроси, жены Захара, секретаря обкома парии Тихона Брюханова и многих, многих других их современников ворвалась война.

Для Фроси и Ани — это бесконечно мучительная жизнь в оккупации; для Захара — фронт, плен, побег и приход к партизанам; для Брюханова — беспощадная борьба с врагом за линией фронта. Все они олицетворяли русский народ, его патриотический дух.
Подробнее

Катастрофа (1986 (25 сезонов))

Подробнее

Всем хана! (2005)

Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных персонажей. Под мудрым руководством парализованного ученого им предстоит бросить вызов громадной каменюке, угрожающей жизни ни в чем не повинных бактерий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям