Смотреть фильм La llamada del vampiro / La llamada del vampiro [1972] онлайн

La llamada del vampiro
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму La llamada del vampiro / La llamada del vampiro [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La llamada del vampiro / La llamada del vampiro [1972]

Год: 1972
Время: 102 мин. / 01:42
Жанр: ужасы
Режиссер: Хосе Мария Элоррьета
Актеры: Лоли Товар, Беатрис Элоррьета, Диана Сорел, Николас Ней, Инес Моралес, афаэль Вакеро, Susan Taff, Хосе Вильясанте, осарио ойо, Мариса Товар
Ключевые теги:

Смотреть фильм La llamada del vampiro / La llamada del vampiro [1972] онлайн

Похожие фильмы

Bushido (2004)

 
Подробнее

Маска мстителя (1951)

 
Подробнее

Золотая голова мстителя (1988)

 
Подробнее

Трагедия мстителя (2002)

Виндичи возвращается в Ливерпуль, чтобы отомстить за убийство жены мерзкому медиамагнату по кличке Герцог. Виндичи втирается в доверие к приближенным Герцога и сеет зерна раздора, которые приведут к ужасающим последствиям.
Подробнее

Справочник настоящего мстителя (2006)

Бернар, несмотря на работу в шикарном ювелирном магазине, не отличается хорошими манерами. Такие люди не просто не прощают оскорблений, они мстят!Жестоко, извращенно и с удовольствием.

Бернар мстит по всем фронтам — и в бизнесе, и в личной жизни. Еще бы, ведь в роли обидчика — его собственный шеф-тиран!
Подробнее

Под прикрытием (1998)

Коррупция глубоко проникла в ряды агентства по борьбе с незаконным оборотом оружия. Неподкупный агент не хочет участвовать в грязных делах, которыми грешат его сотрудники. Он оказывается меж двух огней — криминальным миром, который он должен обезвредить, и своими же коллегами.

Во время очередного рейда по изъятию оружия Мартин становится жертвой предательства и вынужден перейти на сторону своих врагов, чтобы спасти жизнь себе и любимой женщине. Но он еще не знает, что она — не та, за кого себя выдает.
Подробнее

Под прикрытием (2012)

Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря?
Подробнее

Большие опасные ракеты 2011 года (2011)

Каждый год ракетчики-любители со всей страны собираются в долине Люцерн в Калифорнии на самое главное соревнование по ракетам — LDRS, то есть "Большие опасные ракеты". Эта увлекательная программа рассказывает о самых мощных ракетах, которые могут подняться на высоту до 40 000 метров. Программу ведет эксперт по взрывчатке из "Разрушителей легенд" Кэри Байрон. Вы встретитесь с увлеченными участниками соревнования, которые создают ракеты для этого невероятного ежегодного мероприятия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям