Смотреть фильм ДиарС (сериал) / DearS [2004] онлайн

ДиарС (сериал) Икухара Такея студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней Тут-то и проблема он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму ДиарС (сериал) / DearS [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ДиарС (сериал) / DearS [2004]

Год: 2004
Время: 24 мин.
Жанр: фантастика, драма, мультфильм, комедия, мелодрама, аниме
Режиссер: Казухиро Одзава, Казухиро Ёнеда, Ику Судзуки
Актеры: Меган Холлингсхед, Даррел Гилбо, Лайам О’Брайэн, Стефани Шех, Тара Платт, Уэнди Ли, Мишель уфф, Карен Страссман, Юрий Ловенталь, Кэрри Сэвадж
Ключевые теги:

Смотреть фильм ДиарС (сериал) / DearS [2004] онлайн

Похожие фильмы

Барби: Академия принцесс (2011)

Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Подробнее

В твоих руках (2010)

Это провокационная история про Анну, которая живет в Париже. Однажды в ее жизни начинают происходить странные вещи, которые связаны с тем, что девушка в детстве была похищена..
Подробнее

Дюна (1984)

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище — меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…
Подробнее

Скрытая угроза (2001)

Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
Подробнее

Хэллоуин 2 (1981)

31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.
Подробнее

Журавль в небе (1995)

 
Подробнее

Журавль в небе... (1977)

Шофер Андрей Заболотный любил свою колхоз, работу и жену Лизу. А жена ушла к баянисту и с ним сразу же уехала в город. Друг стал приводить к Андрею невест, но все они были хуже Лизаветы. Однажды к дому шофера прибился детдомовский мальчуган. Андрей решил его оставить у себя и помочь найти мать. А утром, полный решимости, собрался в путь — забирать Лизавету…
Подробнее

Разные вещи (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям