Смотреть фильм Дочери Мнемозины (мини-сериал) / Munemoshune no musume tachi [2008 (1 сезон)] онлайн

Дочери Мнемозины (мини-сериал) Она молода, умна, красива и нашла интересную работу частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же рисковая игра с судьбой, ставка в которой вечное существование, что с годами все больше в тягость.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дочери Мнемозины (мини-сериал) / Munemoshune no musume tachi [2008 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дочери Мнемозины (мини-сериал) / Munemoshune no musume tachi [2008 (1 сезон)]

Год: 2008 (1 сезон)
Время: 45 мин. (270 мин.)
Жанр: аниме, ужасы, мультфильм, фантастика
Режиссер: Шигеру Уеда, Терри Доти
Актеры: Ясунори Мацумото, Крис Кейсон, Нобуюки Хияма, Саяка Охара, Мамико Ното, Акира Исида, иэ Кугимия, Ёсино Такамори, Джейми Марчи, Коллин Клинкенберд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дочери Мнемозины (мини-сериал) / Munemoshune no musume tachi [2008 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Не стреляйте в меня, пожалуйста (1991)

Героиня и двое ее мужчин: муж — делец и мафиози, и телеоператор, которому женщина в настоящий период дарит свою симпатию. Муж, до какого-то момента не придававший увлечениям жены особого значения, теперь готов к решительным действиям…
Подробнее

Не стреляйте в пассажира (1993)

Писатель пишет книгу. Ее герой — молодой журналист, он же и герой фильма. Писатель пишет, а персонаж, подчиняясь его воле, существует по законам, предопределенным автором, и словно кукла попадает в выдуманные и необъяснимые для самого писателя ситуации.

Писатель не очень понимает, что делать со своим литературным героем. Он придумывает для него традиционные для нашего времени испытания: тюрьма, безработица, потеря возлюбленной, преследование со стороны бандитов, сложные отношения с матерью.

А еще героя подстерегает нелепая смерть под колесами машины самого писателя. Персонаж покорно, как кукла, выполняет все предлагаемое автором…
Подробнее

Не стреляйте в аптекаря (2008)

Одна безумная ночь из жизни фармацевта Зака, работающего в бруклинской аптеке. Эта ночная смена вместит в себя всё: Зак узнает, что его девушка изменяет ему с сынком босса, столкнется с соперником и даже окажется перед лицом смертельной опасности, когда в аптеку ворвется вооруженный маньяк…
Подробнее

Ночь в белых брюках (2006)

История неунывающего бизнесмена Макса, у которого наступают тяжелые времена. Дела идут с переменным успехом, а еще девушка делает ему ручкой — оставляет прозябать всю ночь на улице без ломаного цента в кармане.

Неожиданного союзника главный герой находит в лице Раффа — бойфренда его дочери Бет. Втроем они проводят ночь в кутеже. Конец повествования предполагает странные выводы о полезности активной ночной жизни — протагонист улаживает внутренние конфликты и налаживает связь с семьей.
Подробнее

Не стреляйте в белых лебедей (1980)

За Егором Полушкиным закрепилось прозвище "бедоносец". На самом деле, "беда" этого непрактичного человека в том, что не похож он на большинство односельчан, все делает по своему разумению, как душа подсказывает. А душа у него по-детски нежная, ранимая. Наделенный талантом художника, он тонко чувствует красоту и очень хочет, чтобы ее побольше было в жизни людей, чтоб берегли ее и ценили. За это ему придется заплатить самой дорогой ценой.
Подробнее

Террор (1963)

Молодой французский офицер Андре возвращаясь домой из похода, встречает симпатичную девушку, которая приводит его в замок барона Лепке. В этом старинном замке происходят странные вещи, связанные с загадочной смертью супруги барона. Андре, пытаясь раскрыть эту тайну, встречает яростное сопротивление со стороны барона.
Подробнее

Ужас (1963)

Эмили Беншвилль, живущая в старом замке со своими не совсем нормальными родственниками, становится мишенью для дьявольского плана — она должна быть принесена в жертву, чтобы завершить одну древнюю семейную легенду.
Подробнее

Ужас (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям