Смотреть фильм Коломбо: Из любви к искусству (ТВ) / Columbo: Dagger of the Mind [1972] онлайн

Коломбо: Из любви к искусству (ТВ) Бывшие звезды Королевской Шекспировской труппы Николас Фреймер и Лилиан Стэнхоуп собираются триумфально вернуться на сцену в премьере «Макбета». Об этом публику извещают расклеенные по Лондону афиши.Супружеская пара хочет представить эту постановку своим проектом, но им очень мешает владелец театра сэр Роджер Хавершем. За несколько минут до генеральной репетиции разражается буря. Николас борется с сэром Роджером, Лилиан, пытаясь помочь супругу, убивает врага семьи.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Из любви к искусству (ТВ) / Columbo: Dagger of the Mind [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Из любви к искусству (ТВ) / Columbo: Dagger of the Mind [1972]

Год: 1972
Время: 100 мин.
Жанр: криминал, драма, детектив
Режиссер: Ричард Куайн
Актеры: Уилфрид Хайд-Уайт, ичард Бейсхарт, Онор Блэкман, Бернард Фокс, Харви Джейсон, Джон Уильямс, Питер Фальк, ичард Пирсон, Джон Фрейзер, Артур Мэлет
Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Из любви к искусству (ТВ) / Columbo: Dagger of the Mind [1972] онлайн

Похожие фильмы

Глаза ангела (2001)

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Подробнее

Ловушка для адвоката (2001)

Шекхар Саксена — преуспевающий редактор городской газеты. Однако все в его жизни меняется, когда его жену находят убитой в собственном доме. Саксена становится основным подозреваемым, причем существуют улики, неопровержимо доказывающие его вину.

Он полностью отрицает свою причастность, но уже никто не верит ему и лишь талантливый адвокат Симран Бхаргав, тщательно готовится к защите его в суде…
Подробнее

Линкольн для адвоката (2011)

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.
Подробнее

На пыльном перекрестке (2006)

Подробнее

Welt Sex Report (1971)

Подробнее

Через лес (2005)

Подробнее

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984)

Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе "The Hong Kong Cavaliers". Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Подробнее

Ведьмы (1922)

Впервые представлена полная версия знаменитого фильма об истории охоты на ведьм в средние века. Одержимые монашки, осквернение могил, ведьмовские шабаши, пытки инквизиторов сменяют друг друга на экране, поражая жестокостью, реализмом и изрядной дозой черного юмора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям