Смотреть фильм Коломбо: Последний салют командору (ТВ) / Columbo: Last Salute to the Commodore [1976] онлайн

Коломбо: Последний салют командору (ТВ) В семье знаменитого судостроителя командора Отиса Свонсона поселилась вражда. Сам он намерен продать фирму и оставить своих бестолковых детей без денег. Особо огорчен этим обстоятельством приемный зять командора Чарли Клей. После семейного торжества он убивает тестя.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Последний салют командору (ТВ) / Columbo: Last Salute to the Commodore [1976]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Последний салют командору (ТВ) / Columbo: Last Salute to the Commodore [1976]

Год: 1976
Время: 105 мин.
Жанр: криминал, драма, детектив
Режиссер: Патрик МакГуэн
Актеры: Питер Фальк, Фред Дрэйпер, Джошуа Брайант, Уилфрид Хайд-Уайт, Деннис Дуган, Брюс Кирби, Джон Денер, оберт Вон, Дайан Бэйкер, Сьюзэн Фостер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Последний салют командору (ТВ) / Columbo: Last Salute to the Commodore [1976] онлайн

Похожие фильмы

Солнечные каникулы (2001)

Сестры-близнецы отправились на каникулы. Пышная тропическая природа, водные забавы и масса других развлечений — это совсем не плохо! Симпатичные парни добавили остроты впечатлений!

А уж с соперницами они всегда расправялись легко!Вдобавок ко всему их ожидало настоящее приключение! Будет чем удивить друзей.
Подробнее

Закрытая школа (2011)

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Подробнее

Кейт и Лео (2001)

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Подробнее

Мери-Кейт и Эшли в действии (2001 (1 сезон))

Подробнее

Миссия Лондон (2010)

Варадин, недавно назначенный послом Болгарии в Англии, прибывает на новое место работы и обнаруживает, что в посольстве царит настоящий хаос. Варадину поручают устроить так, чтобы концерт в честь вступления Болгарии в Евросоюз посетила сама английская королева. Он обращается за помощью в PR-агентство "Знаменитые связи", не подозревая, что, на самом деле, это агентство эскорт услуг. В это же самое время работающий в посольстве повар помогает бандитам из Сербии спрятать в холодильнике на кухне в посольстве дюжину уток, похищенных из Ричмонд парка — никто из них не догадывается, что Скотланд Ярд уже идет по следу похитителей. Тем временем, Варадин влюбляется в Кати — девушку, ведущую двойную жизнь: днем она работает в посольстве уборщицей, а ночью — стриптизершей.
Подробнее

Лондон (2005)

Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается — и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся.

Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно!

Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее вернуться — либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он уже не успеет это сделать никогда — завтра Лондон навсегда уезжает из города. ..
Подробнее

Телохранитель (2010)

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…
Подробнее

Побеждая Лондон (2001)

Сёстры-близнецы Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон, как участницы конкурса "Модель Объединенных Наций". Прекрасный город, новые друзья и приключения — что может быть лучше?! У обоих сестёр появляются воздыхатели, а Хлоя заводит роман с лордом Джеймсом Броунингом младшим. Отец Джеймса — лорд Джеймс Броунинг старший против отношений сына с обыкновенной американкой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям