Смотреть фильм Крайний срок / Deadline [2012] онлайн

Крайний срок В маленьком американском городке убивают шерифа. Молодой репортер городской газеты отправляется расследовать дело. Однако под нажимом общественности ему приходится распутывать еще один клубок убийство подростка, происшедшее 19 лет назад
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крайний срок / Deadline [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крайний срок / Deadline [2012]

Год: 2012
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: детектив, триллер, драма
Режиссер: Курт Хан
Актеры: Лорен Дженкинс, Дэвид Двайер, Стив Тэлли, Jessejames Locorriere, Дж. Д. Саузер, Анна Феликс, Джереми Чайлдз, Джеки Уэлш, Йен Куинн, Эрик обертс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Крайний срок / Deadline [2012] онлайн

Похожие фильмы

Свидетель (1978)

Подробнее

Свидетель (1992)

Немецкий солдат, ответственный за отправление заключенных евреев в газовые камеры, каждый день наталкивается на молчаливый взгляд стоящего за ограждением мальчика. Рано или поздно немой укор во взгляде ребенка лишит его сна и аппетита…
Подробнее

Свидетель (1987)

Фильм рассказывает об исторических событиях, получивших название "Бойня в Мэтуоне". В американском городке Мэтуон вся работа, которая есть — это добыча угля в шахтах Компании. Еда, одежда, электричество, жильё — всё принадлежит Компании. Но владельцы шахт хотят больше, они понижают оплату, повышают цены в магазинах, выжимают последние соки из рабочих. Терпение людей лопнуло. Рабочие создают профсоюз, который будет защищать их права и свободу. Работа остановлена. Вот только шахтовладельцы не хотят так просто сдаваться, они нанимают вооруженных агентов, наемников, готовых в любой момент пустить в ход оружие.

Хватит ли простым людям смелости и решительности, когда в сторону их и их семей направлены стволы ружей? Все ли готовы стоять до конца? И чем закончится это противостояние?
Подробнее

Свидетель (1985)

Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.

Лица убийц навсегда впечатались в детскую память. И мальчик увидел их снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок — он увидел фото убийц на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.
Подробнее

Свидетель (1999)

Он — агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она — Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко.

Эрис — не обычная шантажистка. Эрис — смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели…
Подробнее

Принц и я (2004)

В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
Подробнее

Принц и танцовщица (1957)

Начало прошлого века, Лондон. На коронацию нового короля прибыли многочисленные гости, среди них принц-регент королевства Карпатия Чарльз. Чтобы развлечься, он инкогнито посещает кабаре "Коконатс", где за кулисами знакомится с хорошенькими хористками. Одна из них, Элси, хотя и не обучена хорошим манерам, но может многому научить высокомерного принца…
Подробнее

Мега-разлом (2009)

Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, мегасейсмолог Эми Лейн, мегаминер Бумер и мегаученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям