Смотреть фильм Бумажные города / Paper Towns [2015] онлайн

Бумажные города Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бумажные города / Paper Towns [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бумажные города / Paper Towns [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Джейк Шрейер
Актеры: Кара Делевинь, Кара Буоно, Хелстон Сейдж, Джастис Смит, Нат Вулф, Мэг Кросби, Остин Абрамс, Hannah Alligood, Гриффин Фриман, Кэйтлин Карвер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бумажные города / Paper Towns [2015] онлайн

Похожие фильмы

Переключая каналы (2010)

Рассказ о буднях индийского телевидения, съемках реалити-шоу и сериалов и о невидимой гонке за телерейтингами.
Подробнее

Today's Special: Live on Stage (1981)

 
Подробнее

Simon and Garfunkel: Old Friends - Live on Stage (2004)

 
Подробнее

Музыкальная версия "Войны миров" (2006)

 
Подробнее

Пропавшая в ночи (1996)

В семье Довалиби среди ночи похищена семилетняя Жаклин, которую через несколько дней находят задушенной. Трагедия разыгралась во время предвыборной кампании прокурора Ричарда Дэйна. Времени на поиски истинного убийцы нет — что угрожает политической карьере. И вот быстро фабрикуется дело против самих родителей, с размахом освещаемое в прессе и на телевидении. Семья лишается всего — родительских прав, дома, свободы. Но мир не без добрых людей. И вот уже совершенно бесплатно детективы и адвокаты докапываются до истины и вместе с мужественной женой добиваются освобождения мужа, осужденного на 80 лет.
Подробнее

Время желаний (1984)

Энергичная, современная женщина, она считает, что с помощью связей и трезвого расчета можно добиться всего: благополучия, респектабельности, даже личного счастья. Она не замечает, что исполнение ее желаний вовсе не делает счастливым близкого ей человека. Расплата оказывается неожиданной и страшной.
Подробнее

Мятежник (1999)

Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Подробнее

Антропофагус (1980)

Группа туристов отправляется в путешествие по греческим островам. По дороге они знакомятся с девушкой, которая просит забросить её на один из отдалённых островов. Приехав на остров, они понимают, что кто-то истребил всё его население, оставив лишь изуродованные трупы.

Далее они находят единственную выжившую слепую девушку, которая и рассказывает, что на этом острове обитает некто, чьё единственное желание — поедать человеческую плоть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям