Смотреть фильм Северная сторона (сериал 1990 – 1995) / Northern Exposure [1990 (6 сезонов)] онлайн

Северная сторона (сериал 1990 – 1995) Доктор Джоэл Флэшман, выпускник университета, отличник с блестящими перспективами, откоммандирован в небольшой северный городок для прохождения практики. По приезду на место Джоэл обнаруживает, что это настоящая «дыра» на карте, не предвещающая ничего хорошего для успешной карьеры. Не теряя времени, Джоэл собирается уехать назад в Нью-Йорк, где его ждет невеста и блестящее будущее. Однако, не все так просто, по контракту, Джоэл обязан отработать здесь несколько лет.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Северная сторона (сериал 1990 – 1995) / Northern Exposure [1990 (6 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Северная сторона (сериал 1990 – 1995) / Northern Exposure [1990 (6 сезонов)]

Год: 1990 (6 сезонов)
Время: 43 мин.
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Майкл Фреско, Ник Марк, Роб Томпсон
Актеры: Элейн Майлз, Синтия Джиари, об Морроу, Пег Филлипс, Джон Корбетт, Джон Каллам, Даррен Э. Берроуз, Уильям Дж. Уайт, Джанин Тернер, Бэрри Корбин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Северная сторона (сериал 1990 – 1995) / Northern Exposure [1990 (6 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Легенда о рыцаре (2007)

В 421 году до нашей эры император Цинь подчинил себе 6 стран и объединил их в одну. Но не все жители объединенных стран были готовы покориться новому правителю и вступили борьбу с ним. Среди них был и рыцарь Ги Ни, путешествующий вместе с маленьким Тай Минем — сыном своего старого друга. Но кроме злого императора за ним охотится другой рыцарь — Вай Цанг. Его главное желание — победить Ги Ни и доказать, что он лучший рыцарь в Китае. Поэтому Вай Цанг изучает забытые секреты Кунг-фу и приобретает невиданную силу…
Подробнее

Легенда о рыцаре (2003)

Сын кастильского дворянина Родриго — идеальный кандидат на роль героя. Он смелый, сильный, с хорошим чувством юмора, любимец придворных дам королевского двора. Дружба с наследником престола гарантирует Родриго блестящее будущее.

Только одно обстоятельство омрачает его дни при дворе. Отец возлюбленной Родриго, герцог Гормаз, считает, что его дочь — прекрасная Гимена, достойна лучшего жениха. Родриго оказывается в самом центре придворных интриг, и, неожиданно теряет все: лучшего друга, возлюбленную, честь, и оказывается изгнанным из Кастильи.

Далеко на чужбине его ждут невероятные приключения, грандиозные сражения и героические подвиги. В стремлении вернуть себе родину, честь и возлюбленную, Родриго вновь научится ценить дружбу, уважение и любовь…
Подробнее

Сейлор Мун альтернативная история – Странное возрождение Темного Королевств ...

 
Подробнее

Бэтмен: Темный рыцарь (2008)

 
Подробнее

Дом на краю (2011)

Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но некогда семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных историй мужа, мириться с его завышенным самомнением, решать проблемы с первым мужем и терпеть измену любимого мужчины с ее собственной сестрой.
Подробнее

С любовью и нежностью (1978)

 
Подробнее

Любовь с оружием (2011)

Люба живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе. Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, Санчо, Дрозд и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку — Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.
Подробнее

Любовь с привилегиями (1989)

СССР, конец 80-х. Бывший заместитель председателя Совмина Кожемякин приезжает отдыхать в Ялту. Встретить его на вокзале попросили Ирину, которая работает водителем автофургона. Случайное курортное знакомство неожиданно переросло в нечто большее. Ни разница в возрасте, ни в социальном положении не стали помехой. Ирина соглашается стать женой Кожемякина и переезжает в Москву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям