Смотреть фильм Когда приходит любовь (ТВ) / Wen die Liebe trifft... [2005] онлайн

Когда приходит любовь (ТВ) Чувства и эмоциональность для Франки всегда были неприемлемы. Она и её отец Генри владеют и управляют фабрикой по производству фарфора, и у неё совсем нет времени на любовь. На свадьбе своего заклятого врага Натали, Франка встречает мужчину своей мечты Луку, проектировщика фарфора. Но, к сожалению, он жених Натали. Теперь Франка сталкивается с новыми, неведомыми ей до сих пор и кажущимися такими нежелательными чувствами. Но она не единственная, находящаяся в таком положении. Её сестра Джо снова влюбилась, что случается с ней постоянно. На этот раз выбор пал на загадочного бармена Марко. Но кроме девушек, и семейного доктора Даниэля Вайсса не обошла эта участь, и он тоже был поражён стрелой Купидона.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда приходит любовь (ТВ) / Wen die Liebe trifft... [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда приходит любовь (ТВ) / Wen die Liebe trifft... [2005]

Год: 2005
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма
Режиссер: Дагмар Дамек
Актеры: Ева Мария Майнеке, Эрол Сэндер, Франциска Петри, Симон Ферхоевен, Фриц Карл, Филипп Зоннтаг, Мартин Люттге, Ханнс Цишлер, Беттина Циммерманн, Диана Амфт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда приходит любовь (ТВ) / Wen die Liebe trifft... [2005] онлайн

Похожие фильмы

Приключения Чипа (1979)

Мультфильм поставлен по мотивам повести пермского писателя Льва Давыдычева "Лёлишна из третьего подъезда". Когда избалованная девочка Сусанна Кольчикова узнала, что из цирка сбежал тигрёнок по имени Чип, то захотела, чтобы тигрёнок был у неё дома. Послушные бабушки Сусанны вместе с внучкой сделали так, что тигрёнок оказался у них. Но в возникшей суматохе тигрёнок убежал на балкон, где его перехватила Лёлишна и препроводила назад в цирк…
Подробнее

Мост (2011 (1 сезон))

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?
Подробнее

Ошибка Оноре де Бальзака (1968)

Фильм воскрешает короткий период жизни великого французского писателя Оноре де Бальзака, который он провел на территории Украины, в поместье польской княгини Эвелины Ганской.
Подробнее

Первый понедельник октября (1981)

Рут Лумис становится первой женщиной назначенной в Верховный суд Соединенных Штатов, где у нее начинается конфликт со сторонником консервативных устоев Стэном Сноу. Никогда не соглашаясь друг с другом в суде, они начинают проявлять уважение и любовь после более близкого знакомства.
Подробнее

Джованнона "Большие Бедра" (1973)

Владелец сыроварни пытается заставить итальянского правительственного чиновника выбрать другое место для выброса индустриальных загрязнений создаваемых его фабрикой. Он узнает, что у "благородного" чиновника есть тяга к совращению чужих жен. К сожалению, его собственная жена — набожная католичка и причем довольно непривлекательная, поэтому он поручает своему помощнику Марио Альбертини, найти ему поддельную жену.
Подробнее

Пропавший отряд (1966)

Франция пятидесятых годов прошла через целую цепь поражений в так называемых локальных войнах, а ее солдаты и офицеры приобрели не только бесценный военный опыт, но и неудовлетворенность и депрессии, свойственные такого рода конфликтам.

С позором выдворенные из Юго-Восточной Азии, французские солдаты сразу оказываются в охваченном партизанской войной пустынном Алжире и вынуждены вступить в схватку с коварным и изощренным противником.
Подробнее

Пиф-паф, ты – мертв (2002)

Крайняя жестокость со стороны сверстников толкнула Тревора Адамса на крайние меры — он угрожал взорвать школу. Но спасение пришло к нему в лице учителя актерского мастерства — мистера Данкана.

Он предлагает Тревору сыграть главную роль в школьной постановке вместе с красавицей Дженни Далкист. Учитель и партнерша пытаются вернуть героя к нормальной жизни.

Но премьера оказывается под угрозой: мрачный сюжет о малолетних убийцах, на удивление перекликающийся с тяжелым прошлым Тревора, побуждает школьную общественность и родителей запретить пьесу.

Если им это удастся, голос Тревора может так и остаться не услышанным, и это приведет к запуску бомбы замедленного действия…
Подробнее

Ожидание «Голиафа» (1981)

Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер "Голиаф"с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане.

1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей "Голиафа"… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто — гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям