Смотреть фильм Cappuccino Tango / Cappuccino Tango [2013] онлайн

Cappuccino Tango
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cappuccino Tango / Cappuccino Tango [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cappuccino Tango / Cappuccino Tango [2013]

Год: 2013
Время: 6 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Dave Smith
Актеры: Поппи Тремейн, Jeff Richards, Bernard Mascull, Tim Hook, Ann Ackroyd, Andrew Raynes, Davina Moffat, Bob Ackroyd, Bethany-Paige Woods, Morris West
Ключевые теги:

Смотреть фильм Cappuccino Tango / Cappuccino Tango [2013] онлайн

Похожие фильмы

Обед у Олсонов (2009)

Подробнее

Ловчий смерти 3 (1988)

Добро и Зло вновь ведут свою вечную битву, на этот раз в споре за три магических камня, дарующих несметное богатство. Смертельный охотник уничтожает своим мечом воинов из ада.
Подробнее

Заза (1956)

Подробнее

Заза (1997)

Подробнее

Заза (1944)

Подробнее

Заза (1923)

Подробнее

Заза (1938)

Подробнее

Заза (2008)

Азалия Викторовна, или просто Заза, приезжает в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. Волею обстоятельств на вокзале она встречается с молодым гламурным Антоном, а несколько позже выясняется, что он живет по соседству с Никитой. Однако, добравшись наконец до его жилища, Заза попадает в разгар шумной вечеринки — Никита вовсю отмечает день рождения и совсем забыл про приезд матери. Более того — стыдится её в обществе товарищей. Заза злится на неблагодарного сына, ради которого стольким пожертвовала, однако у Антона совершенно иной взгляд на обстоятельства. Ведь любовь — еще не повод приковать мужчину на веки. И уж тем более — портить праздник.

Антон учится в том ВУЗе, который так и не закончила Заза много лет назад, забеременев. А преподаватель у него — её бывший близкий друг, Сергей Юрлов. Отец Никиты. Азалия и Антон постепенно увлекаются друг другом. Оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов. Но конец всему положит Никита, который сообщит другу семьи, дяде Севе, что Заза "загуляла" с молодым. Мир необычайно тесен, но дети и родители как будто живут в разных измерениях. Наши судьбы сплетаются причудливым образом — чтобы потом мы оказались вдали от тех, кто нам дорог. И только время всё расставляет на места.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям