Смотреть фильм Невидимые захватчики / Invisible Invaders [1959] онлайн

Невидимые захватчики Невидимые инопланетяне с Луны вступают в контакт с учёным Пеннером и сообщают о своих намерениях уничтожить человеческую цивилизацию, если она безоговорочно не сдастся в ближайшее время. Заперевшись в лаборатории, Пеннер срочно начинает искать средство для борьбы с пришельцами, а они между тем начинают вселяться в тела людей.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Невидимые захватчики / Invisible Invaders [1959]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невидимые захватчики / Invisible Invaders [1959]

Год: 1959
Время: 67 мин. / 01:07
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Эдвард Л. Кан
Актеры: Пол Лэнгтон, Иден Хартфорд, Дон Кеннеди, Джин Байрон, Джон Агар, Чак Нилс, Филип Тонг, Хэл Тори, Джон Кэрредин, оберт Хаттон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Невидимые захватчики / Invisible Invaders [1959] онлайн

Похожие фильмы

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985)

Доктор Джекил сделал сенсационное открытие — сумел отделить в самом себе доброе начало от злого. Это открытие он должен держать в тайне, ибо носитель зла, мистер Хайд, стал неуправляем…
Подробнее

Жизнь-Женщина (1991)

Мадина в состоянии транса из-за любимого человека совершает преступление, попадает в тюрьму, а затем в женскую колонию. Многих из заключенных женщин "ломают" обстоятельтства. Hо есть и такие, которым даже в крайних ситуациях удается сохранить свое достоинство и независимость.
Подробнее

Вознаграждённый (2011)

 
Подробнее

Вознаграждение 10 000 (1987)

Камал Мальхотра, молодой и амбициозный парень, однажды становится заложником своего имени. Одна из банд, кому очень сильно помешал его тезка, после неудачной попытки покончить с ним, подставляет его в убийстве. Чтобы доказать свою невиновность он начинает охоту на человека, чей голос он запомнил во время покушения. Преследуя его, он садится в один поезд с его наемником. В этом поезде он встречает прекрасную Сонию Мехра и влюбляется в нее, но не знает, какую тайну везет его возлюбленная. Равно как не знает, как она связана с тем таинственным голосом, который он не сможет забыть и какую роль во всем этом играет полиция. Вознаграждение 10 000 за человека, чья жизнь внезапно подверглась тяжелым испытаниям на стойкость, мужество и волю.
Подробнее

Вознаграждение (2006)

 
Подробнее

Вознаграждение нашедшему (2001)

Мужчина находит бумажник с лотерейным билетом стоимостью шесть миллионов долларов.
Подробнее

Вознагражденные чувства (1958)

 
Подробнее

Возвращение титанов (2011)

После того, как разновидность гигантского питона появляется на болотистых равнинах, смотрители местности решают запустить туда самцов-аллигаторов, чтобы уничтожить питонов. Сражение грозит стать крупнейшим в истории человечества…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям