Смотреть фильм Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam [2014] онлайн

Последний из лучших Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam [2014]

Год: 2014
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Тедди Чан
Актеры: Донни Ен, Бин Бай, Юй Син, Чарли Енг, Дип Нг, Юй Кан, Билли Чан, Фан Сю-Вонг, Алекс Фонг, Ван Баоцян
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam [2014] онлайн

Похожие фильмы

Все, что нужно тебе – это любовь (2012)

 
Подробнее

Проверено - мин нет (1965)

1944 год. Ликует Белград, освобожденный от фашистских захватчиков. Но не знают люди, какая опасность их ожидает. Отступая, гитлеровцы решили взорвать город. На поверхности саперы прощупывают каждый уголок и делают надпись: "Проверено — мин нет". А заминирована глубоко под землей городская канализация. Группе советских и югославских бойцов удается предотвратить взрыв.
Подробнее

Император - основатель династии Мин (2007)

В эпоху распрей и междуусобиц семья маленького мальчика была разорена и уничтожена. Став взрослым, волею судеб он, необученный военному делу, оказался в отряде воинов. Правители страны заметили храброго юношу, и с тех пор его судьбой стала война. Ступень за ступенью он поднимается к вершинам могущества, но этот путь не устлан розами.

Мечтая создать новое, крепкое и справедливое государство, правитель, поднявшийся из низов, стремится окружить себя способными подчиненными, прекратить военные походы, построить крепости, сберечь людские и материальные ресурсы, а главное — вознести Закон на вершину и сделать всех людей одинаково равными перед ним. История провозглашает Джу Юань Джаня — императора-основателя династии Мин — одним из самых могущественных китайских правителей.
Подробнее

Капкан времени (2005)

Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Подробнее

Капкан (2007)

 
Подробнее

L (2011)

 
Подробнее

L (2011)

 
Подробнее

L (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям