Смотреть фильм Говорить опасно для здоровья / Vaayai Moodi Pesavum [2014] онлайн

Говорить опасно для здоровья В небольшом городке под названием Тенмала на границе Кералы и Тамил-Наду живет себе парень по имени Аравинд. Живет не тужит, продает товары для дома под маркой «Мистер Порядок» потому что любит, чтобы у всех всё было в порядке, и больше всего на свете мечтает стать радиодиджеем. Действительно, кем еще может стать парень, у которого язык подвешен так, что уговорить, заговорить и переговорить он может кого угодно? Вот только беда над Тенмалой нависла страшная опасность: непонятно откуда появился вирус, который начисто лишает людей голоса! Может, кому-то весьма нелишним было бы помолчать, но Аравинд.. Ведь всё, что у него есть это его умение красиво говорить. Хотя Недаром сказано: если перед тобой закрываются одни двери открываются девять других. Чем же окажется для Аравинда вынужденное молчание наказанием или подарком судьбы?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Говорить опасно для здоровья / Vaayai Moodi Pesavum [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Говорить опасно для здоровья / Vaayai Moodi Pesavum [2014]

Год: 2014
Время: 140 мин. / 02:20
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Мохан Баладжи
Актеры: Маниан Пиллай аджу, Мадху, . Пандиарааджан, Назрия Назим, Дулкар Салман, Динеш, обо Шанкар, Джон Виджай, Каали, Vinu Chakravarthy
Ключевые теги:

Смотреть фильм Говорить опасно для здоровья / Vaayai Moodi Pesavum [2014] онлайн

Похожие фильмы

Дар (2003)

Подробнее

Дар (2000)

Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.

Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
Подробнее

Бадди (1997)

Бадди — история Гертруды Линц, эксцентричной женщины, которая была самым гостеприимным хозяином для всех четвероногих со времен Ноя. В своем доме она устроила приют для животных, по размеру напоминающий зоопарк: собаки-чемпионы, полчища кроликов, свиней, гусей, стаи тропических рыбок, голубей, а также лошади, две совы, три змеи и котенок.

Веселья всему этому множеству добавляют четыре шимпанзе — они умеют вести себя за столом, играть в крикет, делать коктейли и помогать по дому. Но любимым ее детищем всегда был Бадди — большая, умная и добрая горилла.
Подробнее

Воскресенье в Кигали (2006)

Канадский журналист Бернар Валькур приезжает в Руанду снимать фильм о СПИДе и влюбляется в местную девушку-официантку по имени Жантий. Любовная интрига развивается на фоне кровавых событий геноцида тутси в Руанде в 1994 году.
Подробнее

Максимальный экстрим (2003)

Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Подробнее

Ван Хельсинг (2004)

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа "Дракула" Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Подробнее

Наполеон Динамит (2004)

Наполеон Динамит — странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта — стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где основная соперница — невероятно популярная в школе девушка по имени Саммер Уизли.
Подробнее

Strictly Dynamite (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям