Смотреть фильм Высокие каблуки / Man on High Heels [2014] онлайн

Высокие каблуки Джи Ук жестокий и хладнокровный детектив отдела по расследованию убийств. Он не останавливается ни перед чем на своем пути и не стесняется в средствах при ловле преступников. Тем не менее, под его мужественностью скрывается просто огромный секрет, который он должен хранить в тайне от всех. Ведь тайное желание этого стопроцентного мужчины стать женщиной
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высокие каблуки / Man on High Heels [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высокие каблуки / Man on High Heels [2014]

Год: 2014
Время: 125 мин. / 02:05
Жанр: драма, боевик
Режиссер: Чжин Чжан
Актеры: Чха Сын Вон, Ким Ын Су, О Чжи Хо, Есом, О Чжон Се, Пак Сон Ун, Ко Гён Пё, Ан Киль Кан, И Ён Нё, Сон Ён Чан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Высокие каблуки / Man on High Heels [2014] онлайн

Похожие фильмы

Joshû ori (1983)

Подробнее

Женская интуиция 2 (2005)

Истории трех закадычных подруг продолжаются. Их вновь закружит вихрь любовных переживаний и эмоций. Инга, "освежив" внешность с помощью пластической операции, неожиданно решает вернуть старую любовь. Из-за глупого недоразумения Лиля разругалась со своим мужем Мишей. У Александра и Даши все складывается как нельзя лучше, дело идет к свадьбе. Но этот романтический рай вдруг омрачает ревность…
Подробнее

Женская интуиция (2003)

Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит "дружбу" со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
Подробнее

Катерина из города (2003)

Подробнее

Катерина Измайлова (1966)

Экранизация одноименной оперы Д. Шостаковича на сюжет повести Н. Лескова "Леди Макбет Мценского уезда".
Подробнее

Катерина 2: Возвращение любви (2008)

После гибели сына Лидия Горина решает в корне изменить свою жизнь. Она продает судоходную компанию, владелицей которой являлась, свой дом и полностью меняет окружение. Единственный человек, который поддерживает Лидию Викторовну в тяжелые времена — ее верная домработница Раиса. Вместе с Раисой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту — открыть магазин по продаже авторского фаянса.

Одним из первых клиентов ее магазина оказывается некто Борис Одинцов — известный предприниматель и одинокий отец взрослой дочери. Между ним и Гориной почти сразу возникает теплые чувства, однако дочь Одинцова, Ника, делает все для того, чтобы встать между ними. И у нее это получается — девушка "накручивает" отца против любимой, и они расстаются. Этот момент становится судьбоносным в жизни Гориной. Она понимает, что иллюзия личного счастья не заменит ей настоящую семью, и совершает отчаянный поступок: направляется в детский дом с твердым намерением усыновить ребенка…
Подробнее

Катерина (1936)

Фильм повествует историю бедной девушки Катерины, которая принята кухаркой на службу к богатому господину.
Подробнее

Катерина (1924)

Катерина Феран — сирота, работает служанкой в семье Жоржа Маллета, мэра городка расположенного на юге — Варансе. Жена Маллета, видя доброе отношение Жоржа к девушке, выставляет ее на улицу. К счастью Маллет пристраивает на работу Катерину к своей сестре, г-же Ласне, которая живет вместе со своим хронически больным сыном Морисом в Ницце.

Поскольку все видные невесты отвергают внимание Мориса, молодой человек впадает в депрессию, и окончательно подрывает свое здоровье. И даже обретенная надежда на любовь в лице Катерины не может поднять Мориса и он внезапно умирает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям