Смотреть фильм Убить Дрозда (ТВ) / Убить Дрозда (ТВ) [2012] онлайн

Убить Дрозда (ТВ) Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд спецагент силового ведомства красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Убить Дрозда (ТВ) / Убить Дрозда (ТВ) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убить Дрозда (ТВ) / Убить Дрозда (ТВ) [2012]

Год: 2012
Время: -
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Дмитрий Герасимов
Актеры: Александр Терешко, Марина Куделинская, Вадим Колганов, Анна Снаткина, Даниил Спиваковский, Юрий Воробьев, Ефим Банчик, Владимир Щербаков, Александр апопорт, Владимир Кошевой
Ключевые теги:

Смотреть фильм Убить Дрозда (ТВ) / Убить Дрозда (ТВ) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Любовь на мели (2004)

У Минг Вонга есть девушка и настоящая красавица, к тому же, но он плоховато представляет себе, что такое быть романтиком, и в День Святого Валентина пара расходится. Пытаясь разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, Минг Вонг набредает на сайт "эксперта в любви" и связывается с его владельцем-основателем — им оказывается 19-летняя Кристал, которая решает "взять шефство" над приунывшим влюбленным.
Подробнее

Две девицы на мели (2011 (2 сезона))

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.

Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным русским поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
Подробнее

Золотая чаша (1972 (1 сезон))

 
Подробнее

Озеро Манго (2008)

Шестнадцатилетняя Алиса Палмер тонет, купаясь возле местной дамбы. Полиция выносит заключение, что это был несчастный случай. Семья хоронит ее тело. Вскоре происходит целая череда странных и необъяснимых событий связанных с семьей и её домом. Они вынуждены обратиться за помощью к экстрасенсу и парапсихологу. Он обнаруживает, что Алиса вела тайную двойную жизнь. Серия подсказок приводит семью к местному озеру, где выясняется секретное прошлое Алисы.
Подробнее

Золотые копи (1969)

Дикий Запад, времена золотой лихорадки… Банда Финча, нанятая крупными владельцами приисков, гоняется за мелкими золотоискателями, отстреливая их по одному и отбирая их наделы. Но однажды они сталкиваются с крутым парнем, не желающим просто так отдаватьсвою землю…
Подробнее

Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978)

Фильм показывает, как песни группы "Битлз" исполняют другие, тогда еще начинающие рок-музыканты.
Подробнее

Клуб разбитых сердец (1987)

 
Подробнее

Комендантский час 2 (1992)

Шон Томпсон очень любил работать на пару с Билли. Они оба были полицейскими, но если Шона бандиты разгадывали почти сразу после начала первой "дружеской" беседы, то, чтобы "раскусить" Билли, любому пришлось бы немало потрудиться: во-первых, Билли — дамочка, во-вторых, достаточно миловидная и хрупкая на внешность, а в-третьих, она владела искусством рукопашного боя почище многих здоровенных мужиков.

Шона устраивало такое партнерство, и именно Билли он позвал на помощь, когда на своем новом месте работы обнаружил, что мафия купила всех и вся, включая многих полицейских…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям