Смотреть фильм Writer's Day / Writer's Day [2005] онлайн

Writers Day
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Writer's Day / Writer's Day [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Writer's Day / Writer's Day [2005]

Год: 2005
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: детектив
Режиссер: Энтони Вердж
Актеры: Анджела Андерсон, энди Стернс, Захари Шрамм, Мария Мастрояннис, Майкл Передо, обин эй, оман Монтес, Вернон Неллис, Royanne Florence, Виктор Мур
Ключевые теги:

Смотреть фильм Writer's Day / Writer's Day [2005] онлайн

Похожие фильмы

Заражение (2008)

Простой школьный учитель Василий Тельник становится невольным свидетелем убийства олигарха. Отказавшись давать показания, он автоматически превращается в главного подозреваемого. Чтобы спасти отца от тюрьмы, дочь Тельника Ирина по совету адвоката соглашается поместить его в психиатрическую клинику, главврачом которой является знаменитый московский психиатр Дмитрий Корзунов. Молодая девушка и не подозревает, какими последствиями обернется ее решение…
Подробнее

Заражение (2011)

Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Подробнее

Грех кровосмешения (1957)

Порочная любовь и вожделение к собственной матери стали именем нарицательным для определения такого рода человеческого греха.

Эдип, впоследствии ставший царем одного из маленьких, независимых греческих государств, воспылал запретной страстью к действительно очень красивой, сексапильной и еще такой молодой женщине.

И эта женщина ответила ему такой же безумной похотью, хотя не имела права на это. Ведь это была его мать…
Подробнее

Проект: Альф (1996)

Военные занимаются расследованием неземной формы жизни. Имеется в виду — странное волосатое, ярко оранжевое существо, которое думает, что котов едят на десерт. Оно обожает педикюр, азартные игры и атласные простыни.

Самый тайный проект мира набирает обороты. А тем временем Альф контролирует секретную военную базу и регулярно обыгрывает всех в покер. Его решают уничтожить. Но не тут-то было. Впрочем, прячьте своих котов, потому что Альф возвращается.
Подробнее

Альф (1986 (4 сезона))

Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Подробнее

Девятьсот незабываемых дней (1965)

Фильм о блокадном Ленинграде в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг., снятый советскими документалистами в 1964 году. В фильме используются стихи поэтов-участников обороны Ленинграда.
Подробнее

Год без любви (2005)

Один год из жизни ВИЧ-инфицированного писателя, который пытается найти любовь в гомосексуальных клубах Буэнос-Айреса.
Подробнее

Необычайные приключения Михаила Строгова (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям