Смотреть фильм Слепые мертвецы 4 / La noche de las gaviotas [1975] онлайн

Слепые мертвецы 4 Достойное завершение сериала о слепых мертвецах тамплиерах. Новый доктор, приехавший на службу в приморскую деревушку, и его жена сталкиваются с неприязнью местного населения. Они узнают, что жители деревни приносят девушек в жертву призракам рыцарей тамплиеров.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Слепые мертвецы 4 / La noche de las gaviotas [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слепые мертвецы 4 / La noche de las gaviotas [1975]

Год: 1975
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: ужасы
Режиссер: Амандо де Оссорио
Актеры: Хосе Антонио Калво, Фернандо Вильена, Сандра Мосаровски, Мария Видал, Хавьер ивера, Пилар Вела, Oscar Phens, Виктор Пети, Мария Кости, Джулия Сали
Ключевые теги:

Смотреть фильм Слепые мертвецы 4 / La noche de las gaviotas [1975] онлайн

Похожие фильмы

Кошмар дома на холмах (1978)

Лунатик бродит по многоквартирному дому и убивает его жильцов с использованием рабочих инструментов…
Подробнее

Кошмар дома на холмах 2 (2012)

Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.
Подробнее

Про бизнесмена Фому (1993)

Сельский механизатор Фома, увидев в городе платный туалет, загорелся идеей разбогатеть в своей деревне на таком же бизнесе. Построил роскошное заведение, но деревенским коммунистам и местным рэкетирам эта капиталистическая идея не понравилась…
Подробнее

Перфил и Фома (1985)

По мотивам сатирических сказок народов Сибири.
Подробнее

Друзья Иисуса - Фома (2001)

 
Подробнее

Фома Опискин (1999)

Молодой человек приезжает в село к дядюшке, отставному полковнику, и застает все тамошнее общество попавшим в "рабство" к человеку, который по его словам "останется в столетии". Ситуация перерастает в трагикомедию и приобретает черты фантасмагории.
Подробнее

Фома Гордеев (1960)

Фома Гордеев — сын богатого волжского купца — не хочет быть продолжателем его дела. Уму претит грязь и несправедливость окружающей жизни. Фома ищет утешение в пьяном разгуле и диких выходках.

Спустя много лет опустившийся, полубольной он оказывается на открытии ночлежного дома, построенного на деньги отца.
Подробнее

Путешествие на край света (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям