Смотреть фильм Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) / Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) [2012] онлайн

Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) Передача Горизонты Науки проникает за кулисы ЦЕРНа отслеживая одно из самых эпических и дорогих научных исследований всех времен и народов: поиск частиц Хиггса, которые, как полагают, дают массу всем частицам в нашей Вселенной.Тем не менее, охота за бозоном Хиггса является частью гораздо более грандиозных поисков, проясняющих как работает вся Вселенная. Она обещает помочь ответить на такие вопросы как, сама возможность нашего существования, а так же это жизненно важный фрагмент единой теории поля.В основе погони за неуловимыми частицами лежит особенность, которая делает снежинки красивыми и человеческие лица привлекательными: простая и очаровательная идея симметрии всего сущего
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) / Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) / Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) [2012]

Год: 2012
Время: 59 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Gaby Hornsby
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) / Horizon: The Hunt for Higgs (ТВ) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Любящая мать Тора-сана (1969)

Тора-сан возвращается домой, потому что его сестра, Сакура, родила сына. Он встречается с профессором Цубучи, который преподавал ему английский язык, когда он был студентом; но фактически интересует его Нацуко, красивая дочь профессора.

Услышав разговоры о том, что его мать, которую он не видел с рождения, живет в Киото, Тора-сан, решает навестить ее. К своему большому разочарованию, он узнает, что она владеет домом, пользующимся дурной репутацией.

Когда он возвращается в родной город, новые потрясения ждут его: профессор Цубучи умер, а Нацуко выходит замуж за доктора…
Подробнее

Тора-сан едет на север (1987)

Действие происходит на самом северном японском острове Хоккайдо в маленьком городке Сирэтока Местный ветеринарный врач уже много лет одинок — его жена умерла. Его друг Тора-сан решает развеять одиночество вдовца и знакомит его с привлекательной женщиной средних лет, хозяйкой небольшого бара. В это время к врачу из Токио возвращается дочь после неудавшегося брака. Увидев ее Тора-сан влюбился в неё с первого взгляда, и начинает втайне от ее отца ухаживать за девушкой.
Подробнее

Рок-н-Тора (1983)

Подробнее

Nemo (1998)

Подробнее

Немо (1970)

Подробнее

Сабрина юная ведьмочка (2002)

Сабрина поступает в школу. Но в ней она не будет заниматься чтением, письмом или арифметикой. Потому что Сабрина поступает в Академию ведьм. И учиться там куда труднее, чем в обычной школе — по крайней мере, для Сабрины.

Ведь она ведьма лишь наполовину, а наполовину — человек. И теперь Сабрина должна доказать своим учителям, одноклассницам, родственникам и, главное, самой себе, что она нисколько не хуже других юных ведьмочек.
Подробнее

Ритм и полиция: Фильм 3 (2010)

Подробнее

Первая полоса: Год в газете "The New York Times" (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям