Смотреть фильм Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Hers [2013] онлайн

Исчезновение Элеанор Ригби: Она Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины.Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа владельца ресторана его и жены, которая решает продолжить учебу в колледже.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Hers [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Hers [2013]

Год: 2013
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Нед Бенсон
Актеры: Изабель Юппер, Билл Хэйдер, Джесс Вейкслер, Джеймс МакЭвой, Нина Арианда, Киаран Хайндс, Джессика Честейн, Кэтерин Уотерстон, Виола Дэвис, Уильям Хёрт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Hers [2013] онлайн

Похожие фильмы

Капитан Крюк (1991)

Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова научиться летать.
Подробнее

Небесный капитан и мир будущего (2004)

Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…
Подробнее

ПоцелуйчИК (2009)

Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…
Подробнее

Затмение (2007)

Молодая провинциалка Лилия, не пройдя по конкурсу в театральный вуз, устраивается официанткой в один из столичных ресторанов. Хозяин заведения Федор Столетов проявляет к девушке назойливое внимание, чем вызывает недовольство своей жены Ирины. Подружка Лилии Марина и ее бойфренд Карен приглашают несостоявшуюся актрису на выпускной бал в Юридическую Академию, где она знакомится с Арсением. Мальчик-мажор влюбляется в Лилию и оставляет свою невесту Ольгу. Однажды, возвратившись в ресторан ночью, Лилия находит Столетова мертвым.
Подробнее

Затмение (2006)

Группа иностранных туристов оказывается в плену снежной лавины в горах Северного Кавказа. К ним на помощь МЧС России отправляет своих лучших спасателей. Но даже герои не застрахованы от превратностей обстоятельств… Удастся ли им спасти людей и самим вернуться невредимыми?
Подробнее

Солнечное затмение (2010)

В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое "женское" счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — "ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь". Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…
Подробнее

Пестрые сумерки (2009)

Музыкант необыкновенный. Слепой. Слепой от рождения без всякой надежды когда-нибудь увидеть мир (свет).

Но случилось волшебство. Он увидел свой свет — музыку! Музыка пришла, зазвучала из дедушкиного проигрывателя. Дедушка ставил свои любимые пластинки, а мальчик вдруг переставал плакать и слушал, слушал, а потом подползал к пианино и начинал… играть!

Играл все, что слышал. С точными гармониями. Играл не только песни, но и хоровые произведения, и марши духовых оркестров.

Слушал радио и к четырем годам играл по слуху Первый концерт Чайковского.

В четыре года дедушка повез его из Ейска, где мальчик родился, в Армавир в спецмузшколу для слабовидящих и слепых детей. Один из фрагментов ранних выступлений Олега Аккуратова — так зовут мальчика — вставлен в фильм
Подробнее

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)

Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям