Смотреть фильм Последнее пристанище / Graves End [2005] онлайн

Последнее пристанище Когда общество поворачивается спиной к исправившимся уголовникам, город Грейвс Энд рад им, но, когда бывшие заключённые исчезают, агент ФБР Пол Рикмен направляется на их поиски и обнаруживает больше, чем ожидал.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее пристанище / Graves End [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее пристанище / Graves End [2005]

Год: 2005
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Джеймс Марлоу
Актеры: Дэниэл обак, Фейрли Тулл, Стивен Уильямс, Edward Perotti, Валери Микита, Скай Солейл, Ник Стеллейт, Joe Wyka, Эрик обертс, Энтони Сантуччи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее пристанище / Graves End [2005] онлайн

Похожие фильмы

Рагин (2004)

Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза.

Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"…
Подробнее

Человек, который хотел быть виновным (1990)

 
Подробнее

Человек, который отказывался умирать (1993)

Экстрасенс Джесси Галлардо переживает видения, в которых описанные в популярном детективном романе преступления должны произойти на самом деле, что со временем и случается. Она рассказывает об этом писателю Томасу Грэйсу, автору книги. Вместе они пытаются заманить в ловушку преступника Бернарда Дрейка, который бежал из тюрьмы, имитировав свою смерть при пожаре. Дрейк, являвшийся прототипом героя книги Грейса, одержим манией величия и хочет вернуть себе якобы похищенную создателем бестселлера славу искусного убийцы.
Подробнее

Одиннадцатый час (1962 (2 сезона))

 
Подробнее

Одиннадцатый час (2006 (1 сезон))

Сериал о ученых, которые работают на министерство внутренних дел.
Подробнее

Одиннадцатый час (2008)

Во время военной операции по освобождению японских заключенных из Северокорейского лагеря для военнопленных, Майкл сам попадает в плен. Настоящий солдат, Майкл Адамс способен выдержать любые пытки, он без страха смотрит в глаза своей смерти. Спустя три года, так и не сломленного, его освобождают из плена. Но это всего лишь часть коварного плана. Что бы управлять человеком, надо просто знать его слабые стороны.

По приказу генерала Северокорейской армии, для которого нападение на лагерь стало личным оскорблением и причиной для мести, похищают жену Адама — Рейчел. Теперь у Адама есть 12 часов, что бы убить сенатора, когда то руководившего операцией в Северной Корее, иначе сдетонирует имплантированная в голову его жены бомба.
Подробнее

По ту сторону зла (1980)

Новобрачные Ларри и Барбара Эндрюс поселились на время медового месяца в старинном особняке на Карибах, где обитает зловещее привидение королевы, которую убили столетием ранее.
Подробнее

По ту сторону добра и зла (1977)

Лента о философе Ницше и его друге Поле Рэ, живущих втроём с дамой. Светские беседы о социал-демократии, практика свободного секса и блестящие балетные номера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям